June 7, 2016

Партия Роста

Как вы знаете, этой осенью пройдут выборы в Госдуму. Сюрпризов не предвидится, наша оппозиция слилась еще в раздевалке, так что главная интрига, скорее всего, будет сколько процентов возьмут коммунисты и пройдет ли хоть кто-то независимый по одномандатным спискам.

Чтобы хоть немного развлечь скучающих москвичей, в Кремле решили придумать Партию Роста.

Такие одноразовые партии часто делают под выборы, чтобы создать иллюзию выбора и развлечь толпу. На этот раз нести знамя альтернативы доверили Борису Титову. Говорят, через месяц после создания учредители Партии Роста пропили и растащили все деньги, которые им выделили на рост. Что делать? Решили экономить. За продвижение Партии Роста теперь отвечают не нормальные политтехнологи, а деревенские мудаки, которых привезли в Москву поработать на выборах за еду.

Так как мудаки в жизни умеют только гадить, в Москве они занялись любимым и понятным делом — засрали весь город партийной рекламой. Так вот, уважаемый господин Титов, возможно вы не знаете, но у нас тут в Москве не принято гадить на тротуарах. У нас тут город высокой культуры, понимаете ли. Было бы здорово, если бы вы прекратили метить каждый угол в центре города своим логотипом. Вы же москвич, не позорьтесь!

Бедная Москва, как она все это терпит?