Новости
May 30, 2016

Жителям Екатеринбурга отключили горячую воду на четыре месяца

Жителям Чкаловского района Екатеринбурга отключили горячую воду на четыре месяца – с 16 мая по 19 сентября, сообщает местный ресурс 66.ru. На подъездах некоторых домов на Бисертской улице появились соответствующие объявления.

Фото: "Типичный Екатеринбург"

В диспетчерской МУП "Екатеринбургэнерго" журналистам портала не смогли прояснить ситуацию. Между тем в аварийно-диспетчерской службе управляющей компании "Чкаловская" рассказали, что под отключение попали 24 дома, включая несколько детских садов и школ. Горячую воду на Бисертской улице отключили из-за планово-предупредительного ремонта котельной, которая находится на заводе "Стройпластполимер", пишет 66.ru.

В группе "Типичный Екатеринбург" "ВКонтакте" также опубликовано объявление, в котором говорится, что горячая вода отключается "до неопределенного времени" из-за задолженности котельной. В каком именно районе города его сфотографировали, непонятно.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.