May 27, 2016

Как определить, что за дверью мудак?

Мир полон самых невероятных опасностей! Вчера вон на мужика в туалете питон напал и схватил его за самое дорогое. Вот кто бы мог подумать? Оказывается, от встречи с питоном никто не застрахован. Но это, скорее, исключение, гораздо чаще можно нарваться на мудака. Проблема в том, что мудаки искусно маскируются под обычных людей. Вот смотришь на человека, и вроде ничего необычного: две руки, две ноги, а он потом оказывается мудаком. Было бы проще, если бы у мудака было все написано на лбу, но они слишком осторожны, чтобы сразу выдавать себя. Как же быть?

«Дверью не хлопать!» – если вы видите такую надпись на двери, значит, за дверью мудаки. Это правило работает в 100% случаев. Одно из немногих правил, из которого не бывает исключений.

Мне вообще сложно представить себе нормального человека, который бы на свою дверь такую табличку повесил. Вот, допустим, у тебя в магазине или кафе хлопает дверь. Так купи, блин, доводчик нормальный! Но нет, мудаки не ищут легких путей, они лучше повесят мерзкую записочку, рассчитывая на то, что в роли бесплатного доводчика будут работать посетители заведения.

Всегда стараюсь хлопнуть дверью посильнее. Может быть, тогда до владельца заведения дойдет, что не стоит быть мудаком.