Реклама
May 25, 2016

Фотоконкурс #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ

-=Анонс рекламодателя=-

«Галс-Девелопмент» проводит фотоконкурс про прекрасную Россию. Если раньше вы просто восхищались красотой нашей страны и делали фотографии, то теперь за хороший снимок можно получить апартаменты! Да, это правильный фотоконкурс с хорошими призами, за которые стоит побороться. А меня пригласили в жюри, так что все будет честно.

Конкурс называется #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ, и участвовать в нем могут жители любого российского города.

Для участия нужно снять фото или короткое видео по тематике конкурса. Общая тема, что наше поколение успевает всё: бизнес, семья, отдых. Чтобы вам было легче, организаторы выделили в этой теме несколько направлений:
— «Время созидать в России»;
— «Время путешествовать по России»;
— «Время работать в России»;
— «Время растить детей в России».

Выкладывайте свои фотографии в фэйсбук, инстаграм, твиттер или контакт с хэштегом #времяжитьвроссии. Специальный робот самостоятельно соберет все ваши работы и после модерации выложит их на промо-сайте времяжитьвроссии.рф. Каждую неделю там будет проходить голосования, победители которых в итоге предстанут перед жюри и поборются за призы. Кроме того, стать победителем недели можно, собрав максимальное количество лайков.

Я сам в конкурсе участвовать не буду, потому что меня позвали в жюри! Помимо меня там будет еще 4 человека. Это Сергей Калинин (президент «Галс-Девелопмент»), Наталья Гарнелис (руководитель группы фотопроектов «ТАСС»), фотограф и блогер Дмитрий Чистопрудов и фотограф Сергей Пономарев (победитель World Press Photo 2016 и еще лауреат разных серьезных фотоконкурсов).

А вот какие будут призы:
1 место — апартаменты в городском квартале «Искра-Парк»
2 место — кроссовер Lada Xray
5 поощрительных призов — поездка на уикенд в отель «Swissotel Resort Сочи Камелия» 5* (г. Сочи)

В общем, берите камеру и снимайте великую Россию. :)

Подробная информация о правилах конкурса опубликована на официальном сайте времяжитьвроссии.рф