October 18, 2009

Яко с нами Богъ!

Вчера в Люблино прошло замечательное мероприятие. Вслед за ДПНИ на теме переселения китайцев с Черкизовского рынка в ТЯК Москва решила пропиариться и РПЦ. Официально организаторы, среди которых были: инициативная группа жителей Люблино, общественная организация жителей «Наша Семья», община храма Преображения Господня в Старом Беляеве и т.д. назвали свое шествие крестным ходом и молебном о даровании благоприятной среды обитания району Люблино и Юго-Восточному АО. Акцию возглавил духовник общины храма Преображения Господня в Старом Беляеве иерей отец Александр Коканович. К сожалению, на акцию изгнания "иноземцев" из Москвы пришло не 1000 человек, как рассчитывали организаторы, а всего 30.

1. Коллективный портрет участников акции.

2. Несмотря на то, что организаторы загадили своими объявлениями все окрестные столбы, никто не обратил на нее внимая. Почему? Потому что, надо было дать денег дизайнеру, и сделать красивые яркие агитки, а не переводить бумагу.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9. Староста общины.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Если на митинге, шествии, крестном ходе или другом мероприятии участвует менее 1000 человек, то единственный способ привлечь к ней внимание прессы и общественности это устроить провокации и шоу с ОМОНом, для этого жители Люблино обычно разыгрывают карту с фашистами из ДПНИ, в этот раз все прошло незаметно.

Каталог всех моих записей.

Ссылки по теме:
Митинг ДПНИ в Люблино.
Черкизовская кухня