May 4, 2016

Берлин, погрязший в блуде и разврате! Жуткий город

Берлин – как приговор Европе. Страшно ли в Европе? Страшно. Загнил ли Запад? Еще как загнил, и ужасно смердит. Последняя поездка в Берлин меня шокировала. Люди теряют человеческий облик, молодежь окончательно разложилась. Храмы превратились в притоны для бомжей (здесь это называется "креативная молодежь"), которые гадят под себя и расписывают всё непонятными надписями. Некогда красивые улицы завалены мусором и телами пьяных людей. Что же стало с Европой? Когда я слышу выражение "хотим как в Европе", я вздрагиваю. Это вы так хотите?

01. Это подъезд дома. Судя по всему, старикам тут не место. Состарился – сдохни. Вместо лавочки – велопарковка.

02. Траву никто не стрижет. Город выглядит запущенным. Почему нет заборчиков? АУ! А бордюры почему не красят? Денег нет? Что за бомжатник?

03. А это у них лавочка такая. Сбитая из прогнивших досок, измазанная граффити...

04. А это у них детская площадка. Дети играют прямо на песке! Не хватило денег на асфальт? Что за площадка? Какие-то деревянные конструкции непонятные. Могли же сделать яркие веселые домики из пластика.

05. Обратите внимание, вместо нормальных безопасных качелей – какие-то шины на цепях!

06. Девочка сидит на баскетбольном кольце... Родители куда смотрят? Наверное, наркоманы. А может быть, девочка уже думает о самоубийстве?

07. В выходные целый район перекрыли, чтобы люди праздно шатались по улицам. А что если кому-то надо срочно в магазин на машине? А если кто-то рожать вздумает? Из-за горстки бездельников тысячи людей испытывают дискомфорт!

08. Знаете, что делает этот мужик? Никогда не догадаетесь. Он пришел в самый центр, поставил лестницу и пускает на нее за деньги! Чтобы забраться и сделать кадр, надо заплатить 1 евро. Не шутка! Вот такой бизнес теперь в Европе на массовых мероприятиях. Конечно, кассового аппарата у него нет. Наверняка налоги не платит. А что если кто-то с его лестницы упадет и убьется?

09. Рядом зазывалы в бар орут в мегафоны.

10. Смотрите, сколько бездельников... Некоторые еще и с велосипедами!

11. Это не бомжатник в неблагополучном районе. В Берлине это летняя веранда одного из баров.

12. Народ валяется на траве! За день вытопчут все газоны. Все потому, что газоны не огородили. А еще нет ни одного полицейского! Вот народ и почувствовал безнаказанность и вседозволенность.

13. Как саранча, сейчас всё уничтожат. А газоны... Вы посмотрите на эти газоны! Зачем столько травы переводить? Можно же было не такие густые делать.

14. Отвратительные газоны!

15. Валяются прямо на земле... Наверняка потом будут неделю клопов выводить, чтобы в следующие выходные опять поваляться среди мусора.

16. Какие-то уроды изгадили стены исторического здания. Никому нет до этого дела.

17. Наверняка это была какая-то церковь. Сразу видно, насколько деградировали немцы. Это для этого мы их от фашизма избавляли, чтобы они стены разрисовывали?

18. А это они называют "стрит-арт". Какой-то художник (наверняка от слова "худо") нарисовал дохлых зверей. Говорят, норвежец Питер ROA. Он по всему миру и, словно помойный кот, метит каждый свободный угол. Надеюсь, визу в Россию ему никогда не дадут.

19. А это что? Искусство? Примитивная фигня. У меня дочка лучше рисует. Ну где вы видели такие губы? А носы? Что это вообще такое? Можно же было нарисовать Минина с Пожарским или что-то социально значимое и патриотичное. Например, "Есть вещи поважнее экономики" или "Крым наш"... Можно было Путина нарисовать, в конце концов. А они какую-то хрень рисуют.

20. А это что? Космонавт... Почему всё одним цветом? Учишься – рисуй дома на бумаге, а в городе нужны хорошие художники.

21. А это у них плакат к 9 мая. Это 70 лет назад мужики могли обниматься и так мило улыбаться друг другу. А сейчас такое время, что такой плакат выглядит слишком многозначительно. Хорошо, Милонов не видел, он бы в обморок упал.

22. Бедные ветераны.

23. А рядом газетка. С Гитлером! Попробовали бы они у нас Гитлера нарисовать.

24. Здесь же реклама НАРКОТИКОВ! Куда смотрит ФСКН?

25. А вот бар...

26. Люди сидят прямо на асфальте и бухают.

27. Повсюду какие-то мутные компании говнарей.

28. Вы посмотрите на них. Это люди или животные? Теряющие человеческий облик мешки гниющей плоти.

29. Это разве женщина? Сидит, проветривает срамные места... Наркоманка, наверное... или проститутка!

30. А это у них так женщины ходят. Без белья! Все просвечивает, все вываливается. В руках неотъемлемые атрибуты современной европейки – пивасик и сигаретка. А потом геев рожают. Неужели хоть один нормальный мужчина возьмет эту женщину в жены? Позор ее отцу...

31. Повсюду горы мусора.

32. Среди этого мусора сидят люди. Как свиньи.

33. Это как надо опуститься, как надо потерять человеческий облик, чтобы сидеть среди мусора?

34. А мимо дети идут и видят все это!

35. Пиво продают прямо на улице. И, скажу я вам, отличное немецкое пиво! По 2 евро за поллитра. СВОЛОЧИ! Ненавижу их всех!

36. Не хочешь пива? Вот тебе водка! Прямо на улице! Без лицензии, без СМС...

37. Нажрался и лежит под ногами у толпы. Животные.

38. От всего этого ужаса хочется на столб забраться!

39. Вы не поверите, но это автобусная остановка! Это пьяное быдло, как голуби, уселось прямо на крышу. Будь здесь могила их матери, они бы и на нее забрались, и ножки бы свесили, и блевали бы вниз. Ничего святого.

40. Ты посмотри на них. Играют! Заводы стоят, а они играют!

41. Берлин за Берни Сандерса. Можете представить себе такое в Москве? Позорище. Пендосские подстилки.

42. Курящая женщина – не женщина.

43. Фу!

44. Простые немцы, попавшие на этот праздник жизни, не знают, как уберечь своих детей.

45. Последние дни Европы.

46. Закат

47. Что думают эти немецкие пенсионеры, глядя на новое поколение? Ради чего они воевали?

48.

49. А это они готовят! Прямо в парке.

50. Здесь же гуляют молодые немцы с детьми и смотрят на это.

51. А это уличная торговля! Ни санитарных книжек, ничего! Торгуют прямо со столов. Жутко подумать, какая там антисанитария. Принимают деньги и трогают еду одними и теми же руками.

52. Салаты без холодильников прямо на солнце. Весь день. ГДЕ РЕВИЗОРРО?!

53. Тут же мясо готовят. И продают. Ни чеков, ни документов. Кто угодно может выйти и продавать еду. Средневековье.

54. Мальчик это или девочка? Судя по шарикам, папа пока не определился. Ребенок-ОНО, новая европейская мода. Хочешь – динозаврика, а хочешь – розовую лошадку. Хочешь – вырастешь мальчиком, хочешь – девочкой. Это они называют свободой.

55. Потом вырастают такие существа. Это мужчины или женщины?

56. А это что за чудо? Единственное желание, которое возникает у нормального человека, глядя на это – ИЗБИТЬ! ОБЛИТЬ СМОЛОЙ, ИЗВАЛЯТЬ В ПЕРЬЯХ! Уничтожить заразу!

57. Это норма?

58. Уже сложно понять, кто здесь какого пола.

59. Сопливые эпилированные мальчики в полупрозрачных маечках.

60.

61. А это молодой берлинский папа. В нормальной стране его бы уже давно лишили родительских прав. Чему он научит ребенка? Лучше его в детдом отдать.

62. Женщина спасает своего жениха, делая ему искусственное дыхание. Наверняка он наркоман.

63. Инвалид умер. Всем плевать.

Вот она, настоящая Европа. Хотите такую у нас?

Первомай в Берлине: столкновения с полицией

Берлин, часть 1

Берлин, часть 2

Новое берлинское жилье

Что было бы с нашими дворами, если бы в России жили немцы?

Как могли бы выглядеть подъезды в наших домах

✈️ Друзья, я запустил путеводители по городам. В них я рассказываю о лучших местах с вином в Амстердаме, о шедеврах архитектуры в Берлине и правилах безопасности в Израиле. И конечно, в путеводителях много картинок — более 200 в каждом из них! Так что, если вы соскучились по постам из моих путешествий, выбирайте путеводитель на сайте.