Новости
January 1, 1970

На Боровском шоссе сгорел автобус, а на Енисейской улице – трамвай

На Боровском шоссе на юго-западе Москвы загорелся автобус, сообщают очевидцы. О пострадавших информации нет. Причина инцидента пока неизвестна, на место возгорания прибыли пожарные.

13:05 Причиной возгорания стало замыкание электропроводки в моторном отсеке, сообщили агентству "Москва" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

"Сегодня в 10:05 на пересечении МКАД и Боровского шоссе произошло замыкание электропроводки в моторном отсеке автобуса, следовавшего по маршруту №720. Водитель оперативно высадил всех пассажиров и самостоятельно приступил к тушению возгорания. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали. На месте также работала пожарная бригада", – сказал собеседник агентства.

14:58 Похожий инцидент, но с участием трамвая, произошел на Енисейской улице на северо-востоке Москвы.

"Водитель трамвая при возгорании успел высадить около 40 пассажиров. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС ликвидировали возгорание", – сообщили ТАСС в пресс-службе столичного главка МЧС.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.