Новости
January 1, 1970

На Навального снова напали у офиса ФБК

На политика Алексея Навального напали, когда он заходил в здание, где располагается его Фонд борьбы с коррупцией. Life.ru пишет, что нападение совершили участники движения SERB. О подробностях оппозиционер написал у себя в блоге:

Подошёл к дверям офиса – снова два ушлёпка. Один плеснул какой-то едкой синей химической жидкостью. Хорошо, что в глаза не попал. И бежать.

Ну я по своей традиции немного побегал за ним по стоянке (со стороны, думаю, выглядело как шоу Бенни Хилла), потом плюнул и поехал домой переодеваться. Рубашку пришлось выкинуть, сейчас борюсь за рюкзак и куртку, но, скорее всего, проиграю.

Захожу в интернет – похожая фигня с писателем Людмилой Улицкой, только ублюдки облили её зелёнкой прямо на школьном конкурсе, попав и в детей.

То есть это акция у них какая-то скоординированная.

Весёлого, кстати, мало. Это всё закончится плесканием кислотой в лицо при явной поддержке полиции и спецслужб. Попустительством это уже не назовёшь. Ясно ведь, кто поставляет информацию о том, кто куда едет и когда приедет.

В борьбе за защиту своих денег на панамских офшорах эти ребята ещё далеко зайдут.

Активисты SERB уже нападали на Навального у офиса в ФБК. В прошлый раз это произошло в феврале, тогда в политика полетел торт.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.