Новости
January 1, 1970

Евгения Васильева открыла собственный ювелирный бизнес

Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева запустила производство ювелирных украшений, сообщает "Газета.ру". Фирма экс-чиновницы ООО "Результат" сейчас ищет ювелиров и дизайнеров, объявления о поиске сотрудников были размещены в интернете в середине марта 2016 года.

Информацию о том, что фирма принадлежит Васильевой и сейчас ей нужны сотрудники, интернет-изданию подтвердил директор "Результата" Михаил Коптяев. В объявлениях он указан контактным лицом, которое проводит собеседования.

Мужчина рассказал, что компания существует уже четыре года и все это время работала с "одним человеком, и все коллекции делала под него, а этот человек уже сам решал куда, зачем и для кого эти украшения". Сейчас "Результат" планирует выйти на новый уровень работы, подчеркнул Коптяев.

По данным "Газеты.ру", офис фирмы располагается в пяти минутах ходьбы от Молочного переулка, где находится элитная квартира, в которой Васильева отбывала домашний арест.

В августе 2015 года экс-чиновницу, которую в прессе часто называли любовницей бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, получила пять лет колонии по делу "Оборонсервиса", но непосредственно в колонии она провела всего около месяца. Суд освободил ее условно-досрочно.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.