Новости
January 1, 1970

После жалобы Путину в Омске за сутки отремонтировали 4000 квадратных метров дорог

За сутки в Омске привели в порядок четыре тысячи квадратных метров дорог, уложено почти 370 тонн асфальтобетона, использовано свыше 700 тонн инертных материалов, сообщается на сайте городской мэрии.

В минувшие сутки работы велись во всех административных округах, в том числе на улицах Серова, Дианова, Кирова, Фрунзе, Богдана Хмельницкого, Новокирпичной, Машиностроительной, Прибрежной, Гашека, Шебалдина, Волховстроя, 10-й Ремесленной, проспекте Мира и многих других объектах.

Ремонтные работы с учетом погодных условий будут идти круглосуточно, включая ближайшие выходные дни, пообещали омские власти.

Как заверили в департаменте городского хозяйства мэрии, с учетом погодных условий ремонтные работы планируется по-прежнему выполнять в круглосуточном режиме, включая ближайшие выходные дни. Это поручение мэра Омска Вячеслава Двораковского.

Вчера прошла "прямая линия" с Владимиром Путиным, которая началась с видеовопроса от жительницы Омска Екатерины. Она рассказала о плохом состоянии дорог в городе и пожаловалась на игнорирование ситуации со стороны местных властей. Президент, отвечая на вопрос, признал, что проблема с дорогами в России обострилась и призвал привести Омск в порядок к его 300-летию, которое будет отмечаться в августе.