Реклама
January 20, 2016

Кредитка, которую нужно оформлять

-=Реклама. Пост оплачен=-

Одни компании зарабатывают бабло, другие помимо бабла завоевывают и народную любовь. С баблом всё понятно, цель любого бизнеса приносить максимум прибыли. А вот с любовью получается очень редко. Сколько брендов вы назовёте, которые любит народ?

С ходу вспомню Harley Davidson! Фанаты этих мотоциклов делают татуировки с логотипом любимой компании, а индустрия одежды и сувениров имеет оборот больше чем мотоциклы. Или взять Эппл, яблочные сектанты клеят наклейки с надгрызенным яблоком везде, где только можно, татуировки тоже видел. Много фанатов у Ferrari или Jack Daniels. Народную любовь заслужили даже некоторые иностранные спецслужбы — у нас на Кавказе популярна FBI.

Но в любом случае, брендов, которые любят люди, очень мало. Станете вы носить майку с логотипом Газпрома? Вот-вот!

Билайн недавно выпустил платёжную карту. Казалось бы, зачем мобильному оператору выпускать платёжные карты? Просто потому, что многим абонентам будет круто иметь у себя в кошельке черную карту с котиком и полосатым логотипом. Настоящее украшение любого кошелька. Да, у Билайна полно фанатов, у меня знакомый даже сделал себе татуировку с их логотипом. Про фанатов других мобильных операторов я, кстати, не слышал ;) А помните желто-чёрные шарфы Билайн? Кто-то идёт на футбол в фанатском шарфе, чтобы поддержать свою команду, а кто-то всегда ходит в полосатом шарфе, чтобы поддержать своего мобильного оператора.

Вообще, карточка удобная и предлагается много бонусов, для которых ничего, кроме пользования картой, делать не нужно.

Как правило, если вы оформляете платёжную карту, с вас начинают тянуть деньги за смс-оповещения, за годовое обслуживание, за перевыпуск карты, иногда даже интернет-банк является доп. опцией! Билайн считает все эти услуги необходимыми для клиента и не берёт за них ни копейки.

Если достаточно активно пользоваться картой, то можно в принципе забыть про пополнение счёта вашего мобильного телефона. Точнее сказать, забыть о пополнении реальными деньгами. Расплатился картой, получил бонус от каждой покупки, оплатил бонусами мобильную связь. Ну не прелесть ли?

Ещё полезная вещь: совершать покупки в валюте и снимать наличные можно по курсу ЦБ. Нет никаких «покупка» и «продажа», как в банках, всё конвертируется без комиссии по курсу, на который периодически указывает песец на главной странице моего блога. Что снимать: доллары или рубли?

Есть ещё преимущества, такие как партнёрская программа и технология NFC. Если вы не понимаете что это такое, или просто хотите узнать больше, то можно почитать здесь. Если вам всё понятно и вы готовы идти в офис Билайн оформлять карту, то не забудьте ещё заглянуть сюда. Кстати, оформляя карту в декабре и январе на зарегистрированный билайновский номер вы сразу получаете 50 бонусов, то есть 50 рублей на счёт телефона. Интересно? Регистрируйте здесь.

Кстати, хорошие и актуальные новости для тех, кто покупает продукты в сети Перекрёсток: вы получите 10% от суммы покупки на бонусный счёт карты. Купил еды – оплатил телефон на месяц вперёд, например. Акция работает до конца января, имейте в виду.