December 18, 2015

Все лучшее – детям Крыма!

Время больших денег прошло. Бюджеты сжались, проекты заморожены. А что же делать чиновнику? Ведь каждый день хочется совершать подвиг, особенно если ты представляешь "Единую Россию". Приходится как-то крутиться. За подвигом теперь выстраивается целая очередь чиновников.

В Крыму на днях был большой праздник! В селе Листовое партия "Единая Россия" открывала детскую площадку! В торжественной обстановке под музыку дети водили хороводы, пели песенки, танцевали!

"Давайте скажем спасибо тем людям, которые для вас создали эту уютную детскую игровую площадку. А вам, ребята, желаем здоровья, удачи во всех ваших задумках и спортивных побед!Фраза "всё лучшее – детям" не должна устареть никогда. Дети – это самое дорогое не только для родителей, но и для всей страны. Именно от них зависит будущее. Им решать, какой будет Россия, станет она ещё сильнее, придёт к процветанию или скатится вниз. Но пока нынешние дети не подросли, именно от нас, взрослых людей, зависит, какими они будут. Мы должны вырастить активных, честных, порядочных людей. Если ребёнок с детства видит вокруг себя грязь, спотыкается на плохих тротуарах, если ему негде играть, это повлияет на всю его дальнейшую судьбу. Мы должны сделать всё, чтобы дети Сакского района росли в чистом, красивом районе. Чтобы они выходили из дома и играли на красивых детских площадках, дышали свежим воздухом, общались со сверстниками. Помимо всего прочего, такая площадка - это ещё и отличная возможность развиваться физически. Не зря во дворах всегда устанавливали турники и лестницы. Любовь к активному образу жизни нужно прививать с детства. Мы будем делать всё возможное, чтобы детских площадок в нашем Сакском районе появлялось всё больше...", – не скрывала радости глава администрации Галина Мирошниченко.

Я думал, в селе Листовое открыли как минимум Диснейленд... но нет!

Вот она! Одинокая горка посреди поля на фоне руин какого-то коровника не только будет способствовать физическому развитию ребёнка, но и научит его с детства задумываться о смысле жизни. Кстати, натуральное покрытие вполне соответствует требованиям к безопасности детских площадок!

В честь праздника важные дяди и тети принесли деткам конфетки.

За детками прячется ещё каруселька и качели... Главное – не забыть дать партийные шарики.

Мне кажется, дети чувствуют, что их обманули... В отличие от взрослых, они еще не научились делать лицемерные улыбочки на камеру.

Парню на заднем плане повезло, ему доверили два флага держать!

На самом деле, всё правильно сделали единороссы. Глядя на этот подарок судьбы, дети вырастут честными и порядочными, а не такими, как чиновники из администрации, которые под видом детской площадки впарили детям убогую горку. Мальчик справа думает: "Когда я вырасту, я никогда не буду таким мудаком, как эти дяди и тети!"

Недавно я писал про лучшую в России автобусную остановку, которую открыли в селе Корткерос в Коми. Думал, переплюнуть их никто не сможет, но нет! В Крыму смогли!