Реклама
December 17, 2015

Центр семейного и сексуального образования Secrets: секс, здоровье и любовь

-=Реклама. Пост оплачен=-

Так, дамы и господа, попрошу вас убрать от мониторов детей и сторонников теории «аиста и капусты». Сегодня пост только для взрослых, разумных мужчин и женщин, любящих себя, своего партнера и желающих развиваться. Все остальные дальше могут не читать, чтобы не травмировать свою психику. Ведь сегодня мы поговорим про центр сексуального образования Secrets.

Вообще я уже не первый раз пишу про подобные учебные центры и курсы. Постоянные читатели помнят мои посты на эту тему. Там всегда в комментариях разворачивается горячая дискуссия по поводу того, а нужно ли вообще на такие темы говорить. Обязательно прибегают особо ранимые граждане с криками «СРАМОТА КАКАЯ, ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА НИХ!». Граждане начинают рассказывать страшные истории про разврат, который нам коварный запад насаждает, чтобы уничтожить Россию. Особенно все грустно, когда граждане начинают в качестве аргументов притягивать религию. Такие комментарии как раз говорят о том, что с сексуальным образованием у нас проблемы и им надо заниматься. Неграмотность приводит и к огромному числу абортов, и распаду семей, и общей неудовлетворенности семейными отношениями.

Но ничего. Учиться никогда не поздно. И если в школах у нас не объясняют, что к чему, то можно наверстать упущенное уже в зрелом возрасте. Так что пост в первую очередь для возмущающихся граждан. Прочитайте, попробуйте, понравится!

Есть у этого поста и скрытая польза. Если вам в комментариях попадется злой и агрессивный собеседник, пришлите ему ссылочку на эти курсы. Может быть, чему-то полезному научатся. Помните, как говорил почтальон Печкин в мультике? «Я почему раньше злой был? Потому что у меня нормального секса не было».

Итак, чему вас могут научить в центре сексуального образования Secrets?

В этот раз на курсы я отправил знакомую женщину. Женщина молодая, замужняя, муж согласовал повышение ее квалификации, так что все было вполне прилично:

"Если честно, я не могла представить себя в подобном месте и очень стеснялась. Но мое смущение развеялось очень быстро. Создалось такое ощущение, что я пришла на какой-нибудь творческий мастер-класс. Внутри центра очень просторно и светло, в Secrets находится целых 5 просторных залов для тренингов.

Очень важно, что центр находится в удобном месте – в одном из креативных кластеров в центре Москвы на станции метро Курская. Так что приходить и развивать все свои сексуальные навыки легко можно после работы.

Конечно, в первую очередь Secrets — это образовательный центр. Все преподаватели тут — серьезные люди, у которых есть высшее образование в области психологии или сексологии. Как говорит создательница центра Валерия Агинская, их социальная миссия заключается в повышении сексуального образования в обществе, сохранении здоровья и предоставлении возможности обоим партнерам получать от секса удовольствие.

К миссии центр относится очень серьезно, поэтому тут даже запустили ряд бесплатных тренингов, что само по себе удивительно. Одно дело, устраивать разовые бесплатные акции, и совсем другое — проводить такие тренинги каждый день. Например, очень хорошо, что бесплатно освещается тема женского здоровья. На нем женщинам рассказывают о том, как важен оргазм и какие бывают трудности в его достижении. Кроме того, объясняют, как можно сохранить свое интимное здоровье на многие годы.

Бесплатные тренинги про секс тоже есть, они проходят ежедневно. Мужчинам на них рассказывают, как стать идеальным любовником (!!!), а для девушек проводят увлекательную лекцию с раскрытием главных тем из всех платных курсов. Я была как раз на такой. Несколько часов нам рассказывали про лучшие оральные и мануальные техники секса и про развитие интимных мышц. Мне понравилось:) Кстати, если вы не можете приехать на женский тренинг лично, то можно "посетить" онлайн-тренинг – вебинар. Его может посмотреть любой желающий, предварительно записавшись.

В отличие от женского, бесплатный тренинг для мужчин несет более психологический характер. На нем рассказывают, как научиться понимать(!!!) женщину. Так что если девушки кажутся вам нелогичными и неопределенными – обязательно сходите. Этот тренинг для вас! Конечно, мужские тренинги по сексуальному мастерству у Secrets тоже есть, они платные. Вот там уже посетителям рассказывают все, что они хотели узнать, но боялись спросить ;)

А еще создательница Secrets — единственный специалист в России, получившая диплом американского колледжа сексологов. Так что всю программу центра она согласовывает с зарубежными коллегами и первая узнает обо всех модных сексуальных тенденциях.

В центре сохраняется полная анонимность по отношению к посетителям. Телефоны и сумки гостей строго остаются в шкафчиках, а для собственных записей им выдают планшеты с ручками. Если клиент ждет звонка, то телефон предлагают оставить на стойке и потом просят его выйти поговорить.

Проходят тренинги в просторных залах. Несмотря на большое количество места, больше 15 человек на одном занятии не бывает, так что записываться нужно заранее. Это необходимо для того, чтобы преподаватель успел наладить контакт с каждым гостем, ответить на все вопросы. Если клиент стесняется задать вопрос во время занятия, то ничего не мешает поговорить наедине с тренером по завершении тренинга.

Вот так выглядит зал до начала занятия:

У каждого на столе находится все необходимое для тренинга. "Личный набор" специально убран в пакет.

Некоторые тренинги проходят в залах, похожих на помещения в центрах йоги. Например, тут проходит тренинг «Секреты тайских любовниц».

К теоретической части относятся очень серьезно

Объясняют даже на графиках! Мне сказали, что особой популярностью этот курс пользуется у бухгалтерш. Присмотритесь к ним повнимательнее ;)

В центре образования есть фирменный эротический бутик, в котором можно познакомиться с самыми современными и инновационными товарами для взрослых, в том числе товарами и косметикой для интимного здоровья.

Большой выбор женского белья. Выглядит красиво и не пошло.

Девушки отдыхают перед тренингом.

Сейчас в центре новогоднее настроение:) Добавлю, что мне очень понравилась сама атмосфера. Работники и преподаватели общаются с клиентами как с давними знакомыми, так что общаться и задавать вопросы очень легко.
Не стесняйтесь записываться на бесплатные тренинги и учиться дарить радость своему партнеру, он это оценит. "

Не знаю как вам, а мне впечатления знакомой понравились. Возможно, тоже схожу.

Кстати, до 31 января 2016 года для всех читателям моего блога действуют специальные цены: 1450 рублей вместо 4500 на тренинги для девушек, 1950 рублей вместо 4500 на тренинги для мужчин.

А еще у центра Secrets есть 2 замечательных партнера. Внимание! Они предоставляют скидки для читателей моего блога:

Первый партнер – это самая крупная в Москве сеть магазинов для взрослых "Точка Любви". О магазинах этой сети я уже писал.

Это такие красивые, современные секс-шопы, с прекрасным ассортиментом. Ребята собрали у себя все самые крутые девайсы нашего времени. Почти все магазины работают круглосуточно. До 31 декабря "Точка Любви" дарит всем моим читателям скидку 30% на все секс игрушки* и эротическое белье. Для этого просто скажите в магазине, что вы читаете мой блог.
* Кроме брендов We-Vibe, Fun Toys G-Vibe, Fun Factory, Nexus, Tenga

Другой партнер – это известный интернет-гипермаркет Condom-Shop. О нем я тоже уже писал. Это самый большой интернет-магазин товаров для взрослых! Конечно, с быстрой и анонимной доставкой в любую точку России. Condom-Shop тоже предоставляет всем моим читателям до 31 декабря скидку 15% на все товары. А еще, при заказе от 3990 рублей, магазин дарит бесплатную доставку в любой город России.
При оформлении заказа нужно указать промо-код – varlamov.

Подведу итоги. Центр семейного и сексуального образования Secrets:– Первый и единственный образовательный центр в России сексуального и семейного благополучия, сертифицированный в крупнейшей международной организации American College of Sexologists International– Проводит тренинги для мужчин и женщин от 18 лет ежедневно и без выходных. – Приглашает всех желающих (18+) на Бесплатные тренинги и вебинары "Идеальная Любовница", "Женское здоровье", "Идеальный Любовник"

Записаться можно на сайте или по телефону, колл-центр работает круглосуточно. Подробное расписание занятий можно посмотреть тут.