December 16, 2015

Зимний пикник у Старьевщика!

Легендарные пикники у Старьевщика Макса Верника возвращаются! Многие из вас были у нас летом. Тогда мы жарили стейки, пили сидр, катались на велосипедах и, конечно, покупали удивительные вещи в лавке. В эту субботу у нас пройдет первый зимний пикник!

Как это будет, я не знаю. У нас нет опыта зимних мероприятий. Скорее всего будет что-то в формате рождественской ярмарки. С глинтвейном, чаем из самовара, и, конечно, распродажей!

К новому году мы подготовили большой выбор подарков! Старые елочные игрушки, посуда, книги, статуэтки, фотоаппараты, книги, картины, одежда и многое другое.

Со своей стороны обещаем подарки всем пришедшим.

Что будет?

Формат мероприятия – дружеская встреча. Покупаем подарки, слушаем музыку, общаемся, пьем и едим.

Как стать партнером?

Хотите принять участие в качестве партнера? Угостить гостей глинтвейном? Принести самовар? Спеть, сыграть, сплясать? Пикник ждет партнеров. Пишите мне на 7967738@gmail.com

Что брать с собой?

Хорошее настроение, побольше денег (вдруг захотите купить шикарный антикварный буфет или набор столового серебра у Макса в лавке), можно какой-нибудь еды, фотоаппарат, друзей, подруг и все что душе угодно.

Можно принести одноразовой посуды, она всегда пригодится, особенно для чая ;)

Кто такой старьевщик и почему он устраивает пикники?

Знакомьтесь, Макс Верник, хозяин Лавки старьевщика. Человек покупает ненужные вещи и продает их тем, кому они нужны. Его лавка похожа на пещеру с сокровищами. В ней есть все, от антикварной мебели до современных ноутбуков, посуда, статуэтки, книги, пластинки, значки, различная техника, игрушки и многое другое. А я помогаю Максу стать главным старьевщиком в мире ;).

"Когда и где?"

Суббота, 19 декабря, с 12 до 16 часов. Москва, Самокатная ул 4. стр. 9. Проходная завода "Кристалл", Лавка старьевщика Макса Верника. Вот здесь видеоинструкция, как пройти.

Как это было в прошлый раз?

Интересный репортаж от Алексея Наседкина

nasedkin
Хороший пост от Ромы Петрова

romapetrov
Мой скромный отчетик...
Если вы делали пост, пришлите ссылку на почту, добавлю ссылку.

До встречи в субботу!

Приходите! Я буду всех ждать!
Пикник у старьевщика 1.0

Пикник у старьевщика 2.0

Пикник у старьевщика 3.0