November 17, 2015

Важные объявления

Важные объявления.

1. Начнем с приятного... вот вам промо-код на Убер - ubervarlamov, получите 300 рублей на первую поездку (я тоже получу). Вообще Убер прикрывает лавочку, раньше просто давали бабло, потом давали купоны на бесплатные поездки не больше 500 рублей, теперь 300 рублей! А тем временем в США дают 20 баксов ;)

Убер скоро откроется во всех российских городах с населением выше миллиона человек. Недавно он появился в Новосибирске, до этого был в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Так что, качайте ;)

Не нравится Убер, есть Гетт. Там тоже есть промо-код gettvarlamov на 500 рублей. Сейчас Гетт работает в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Сочи, Екатеринбурге, Красноярске, Самаре, Ростове-на-Дону. И планирует расширяться дальше. Так что, качайте, вводите промо-код и будет вам счастье.

Дальше..

2. Завел себе Перископ! Подписывайтесь, я там как и в Твиттере @varlamov. Офигенная штука!

3. Не забывайте про другие соцсети. Сейчас с гордостью могу пригласить вас в ВКонтактик или Инстаграм!

4. У Мосленты появился Твиттер. Лучший твиттер с московскими новостями.

5. Срочно нужна компания, которая отлично разбирается как быстро согласовать проекты благоустройства в Санкт-Петербурге. В особенности экологию-радиологию!

Что именно интересует:
- В каком порядке это делается
- Где почитать правила согласований в каждой из инстанций для проектов благоустройства
- Нужно ли оплачивать услуги по согласованиям с данными инстанциями (контракт муниципальный)
- Сколько будут стоить ваши услуги по согласованиям

Согласования нужно получить очень срочно. Если вы умеете это делать, присылайте предложения на адрес: info.icube@yandex.ru (info@icube.ru), или звоните: +7 965 237 47 93

6. Скоро будет плохой и хороший Хабаровск.

7. Скоро откроем Интернет-магазин Лавки старьевщика.