November 11, 2015

Я параноик, помогите мне

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Илья, и я параноик.

Я заклеиваю все камеры в доме. Даже на камеру телефона у меня приклеена бумажка. Я не храню никакую почту, ни на ноутбуке, ни на компьютере. Все письма я удаляю после прочтения. Все счета, бумаги и просто мусор я сжигаю или стараюсь уничтожить другим способом. Я не пользуюсь открытыми сетями Вай-Фай. Все важные мне файлы и документы я храню в запароленных архивах. Половину из них я не могу открыть, так как придумываю сложные пароли и потом их забываю.

Для того, чтобы привязать почту или другую учетную запись к телефонному номеру, я покупаю заграницей сим-карту. Каждая учетная запись на отдельный номер иностранного оператора. У меня десятки разных симок и я уже давно в них запутался. Банковские карты я меняю раз в полгода. Старые телефоны не продаю, а уничтожаю. Перед продажей старого ноутбука я вынимаю оттуда жесткий диск и уничтожаю его. После просмотра первого сезона сериала "Мистер Робот" мне стало хуже. Теперь есть соблазн уничтожать технику в микроволновке. Мне постоянно кажется, что за мной кто-то следит.

Несколько раз я вызывал домой специальных людей, которые искали у меня жучки. Они ничего не находили, но это не значит, что они ничего мне не установили.

Однажды я рассказал другу, что боюсь врачей, так как во время операции они могут встроить мне чип, чтобы КГБ мог следить за мной. После этого он выставил меня на посмешище. Но я все равно верю, что все хирурги работают на КГБ и вставляют людям чипы. Мне никогда в жизни не делали наркоз, но я ужасно этого боюсь.

К каждому человеку я отношусь подозрительно. Даже в продавщице продуктового магазина я вижу переодетого чекиста. "Хорошо маскируешься, гад!" – думаю я, пока она пробивает пакет молока.

Мне нечего скрывать, но это не значит, что они за мной не следят.

Успокойте меня. Мне нужна помощь.