October 21, 2015

Муниципальные хунвейбины из Единой России спасают Москву!

Каждый день в городе происходит много ужасных вещей. По улицам бродят бандиты, насильники, грабители. Кто-то продает наркоту, кто-то грабит доверчивых пенсионеров, кто-то занимается мошенничеством и дурит народ, кто-то даже вербует людей в ИГИЛ! Много всякого дерьма происходит в Москве, как и в любом крупном городе.

Полиция не может побороть преступность. Жулики и бандиты всегда идут на шаг впереди. Как же сделать Москву безопасной? Городу нужен свой супер-герой! Тот, кто придет и наведет порядок! И такой супер-герой у города появился. Это партия Единая Россия! Я не шучу. Они действительно решили сделать Москву безопаснее! А почему бы и нет? У партии есть доступ к госбаблу, админ ресурс. Кто если не они наведут порядок?

Только представьте, в Москве больше не будут продавать спайсы, в подвалы домов не будут закладывать взрывчатку, никто пьяный больше не будет врезаться в остановку с людьми. Москва без насилия, грабежей и убийств. Это не мечта, это завтрашний день.

Пару месяцев назад в Единой России появился новый проект – "Безопасная столица". Как раз для того, чтобы сделать наконец Москву безопасным городом. Создала проект депутат Московской Городской Думы Святенко Инна Юрьевна. Она как раз по совместительству председатель комиссии МГД по безопасности. У Инны много медалей, наград, титулов и званий. Можно было бы про нее книгу написать "Замечательны человек". Сам бог велел ей в городе порядок навести!

Итак, деньги взяли, движение создали. Активистам раздали фирменные курточки и отправили патрулировать Москву. Участвует в этом преимущественно молодежь, поэтому чтобы малолетним патруляйтерам не настучали по голове, единоросы приставляют к ребятишкам по паре охранников из бывших ОМОНовцев.

Малолетние хунвейбины насколько полны решимости "очистить этот прогнивший город от потоков скверны", настолько же и глупы, поэтому выставляют фотографии своих подвигов в интернет. Благодаря этому мы с вами можем видеть, чем на самом деле они занимаются.

Что у вас приходит первое на ум, когда речь идет о безопасности города? Организованная преступность или наркотики? Может быть закладчики спайсов? Может быть пьяные за рулем? Может быть отмороженные мажоры, которые чувствуют свою безнаказанность? Или продажные менты, которые вместо того, чтобы заниматься делом, грабят гастарбайтеров и пьяных прохожих?

Все это неважно! Настоящие зло совсем в другом месте.

Наши с вами дружинники, судя по их отчетам, гоняют бабок с цветами около метро, издеваются над БОМЖами и запугивают гастарбайтеров. Ходят сворой по городу, выбирают себе жертву и фоткаются с ней для соцсетей.

Вот, активисты обыскивают мужчину на улице... На каком основании? Вы видите сотрудников полиции? Я вижу только свору единоросов. Зато посмотрите, сколько радости и эмоций на лице!

"Смотрите, этому дедушке не хватает пенсии на жизнь, поэтому он торгует цветами у метро! До чего забавно! Пойман с поличным! Так его!" – как бы говорит нам эта успешная молодая активистка:

Нелегальная торговля – это действительно незаконно. Я сам против такой торговли, особенно в метро. Наши активисты могли бы найти тех, кто эту торговлю крышует, могли бы наехать на продажных ментов, которые знают, кто все это крышует и тоже кормятся с этого. Но ведь это недостаточно весело, а может быть и опасно! А тут дед беспомощный. Поэтому человека оскорбляют и унижают, делают с ним "веселые" фотографии для соцсетей.

Вопрос к моралистам, которых развелось в последнее время очень много. Достаточно ли цинично выглядят эти фотографии? Оскорбляют ли они ваши чувства или нет? Вот тверк на фоне памятника Великой Отечественной Войне оскорбляет чувства, это понятно. Неосторожное высказывание о ветеранах тоже оскорбляет. А вот такие фоточки на фоне беспомощных пенсионеров ваши чувства не оскорбляют?

Посмотрим на одного из типичных молодых активистов Единой России повнимательней. Эту девушку с пятым айфоном зовут Надежда Горина. У Надежды в этой жизни хорошо получаются две вещи: селфи и унижение пенсионеров.

Надя, как это сейчас модно, настоящая патриотка, даже свою страничку в ВКонтакте она назвала в честь кумира резидента Путина: putin0709. Девушка пишет, что Путин – ее родственная душа. А еще, раньше она вела ЖЖ, там адок.

В перерывах между рейдами по травле пенсионеров, как и положено настоящей патриотке, девушка высказывается на тему актуальной геополитики. Сразу понятно, что в рейды Единой России абы кого не возьмут, нужен человек знающий, со своим взглядом на мировую политическую арену. У Надежды с этим все хорошо.

Будущий политический деятель на полном серьезе ссылается на ЯПлакал. Ненуачо?

Во всем виноваты США!

У Надежды головокружительная карьера. Сейчас она уже работает заместителем председателя исполкома Единой России в Кунцевском районе Андрея Смирнова (только не перепутайте с другим единороссом Андреем Смирновым, которому дали 12 лет строгого режима за педофилию, это уже другой).

Интересно, что на деятельность активистов ЕдРа обратил внимание не только я. Девушке пишут замечания и однопартийцы. Но она не понимает, что не так... Она как-никак – заместитель начальника исполкома целого района! "Ты свое рыло свиное-то убери!" - как бы говорит коллеге Надежда.

Потом эти люди собирают вокруг себя пенсионеров, дают им какие-нибудь подачки и изображают заботу. Обязательно нужно сделать "отчетную" фотографию. Стол есть? Есть. Пенсионеры есть? Есть.

Бабушки сидят, разинув рты и смотрят в глаза важным единоросам, в надежде на то, что те решат их проблемы и как-то помогут. Единоросы смотрят на бабушек как на халявные голоса и возможность еще пару лет сосать бюджет вот на такие бестолковые организации.

А пока рейды продолжаются. Скоро пенсионеров опасности на наших улицах станет меньше! Спасибо молодежным активистам. Каждый раз когда выхожу из дома, волнуюсь, не сидит ли на улице БАБУШКА?!!! Вдруг она мне что-нибудь, боже упаси, ПРОДАСТ?!! Это же как страшно должно быть? Опасность на каждом шагу, хорошо что такие активисты есть.

Помимо бабушек активисты борются еще с нелегальной парковкой, подсовывая бумажки под стекло. Серьезный удар, автолюбитель явно не ожидал такого.

Словно зачитывает "Постановлением комитета и во имя революционной целесообразности приказано вас расстрелять, бабушка"

Чтобы обмениваться опытом в области борьбы с пенсионерами, участники проводят встречи. Одна из последних прошла на московском форуме "Интерполитех", где движение разместило вот такой плакат. Здесь хорошо видно, чем они занимаются. Например, правонарушение: БОМЖ.

Специально для ЕдРа хочу напомнить, что в России бродяжничество не является ни правонарушением, ни тем более преступлением, но похоже, это совсем не останавливает активистов. У движения отличные перспективы, можно придумать еще кучу пунктов. Например:

Правонарушение: отечественный автомобиль.Правонарушение: неучастие в общественной деятельности, невыход на митинг.Правонарушение: бедняк.

Как от этого Москва становится безопаснее – непонятно. Зато муниципальные хунвейбины из Единой России могут вдоволь потешить свое эго, оскорбляя и унижая пенсионеров и бездомных. Обычно показуха, которая попадает в руки Единой России, приобретает самые уродливые формы, но эти ребята просто за гранью добра и зла.

Издеваться над слабыми и беспомощными, с гордостью фотографироваться при этом и выкладывать к себе в соцсети – это пиздец. Моральные уроды, которые не прочь поглумится над бездомными. Одной рукой эти активисты выкладывают фоточки с соцсети, другой занимаются муниципальной политикой, избираются от Единой России во всевозможные советы, собрания и органы самоуправления. Смена Единой России растет, а потом мы удивляемся, почему у нас чиновники – людоеды.

Не забудьте показать этот пост своим бабушкам и дедушкам, перед тем, как они в следующий раз пойдут на выборы.