August 19, 2009

Лидия Васильевна из казармы "Париж".

Пока толпы гастарбайтеров убивают и насилуют русских женщин и не дают работать на стройках и мести улицы русским породистым мужикам, в 160-ти км от Москвы у Лидии Васильевны случилась беда. Наша редакция совместно с

seg_o сразу же поехала разбираться, что случилось. Живет Лидия Васильевна в казарма «Париж», самом большом и оригинальном здании "Морозовского Городка", в Твери. Морозовский городок, это комплекс зданий, построенных в начале века, являются памятником архитектуры (непризнанным).

В этом прекрасном здании с готическими аркбутанами, возведенным в 1910-е году по проекту архитектора В.К. Терского и живет Лидия Васильевна. Живет она на последнем этаже.

В этом посте выявилось больше количество "образованных белых людей", специально для них, хочу заметить, что в "Париже" живут только русские и образованные люди, ни одного "черного животного" там нет. К сожалению, многие белые жители этого дома не обременены интеллектом, они используют лестницу как пепельницу, бьют стекла, поджигают двери и почтовые ящики.

Лидия Васильевна со своими подружками.

Подниматься на пятый этаж в 73 года очень тяжело.

Еще тяжелее для Лидии Васильевны жить в квартире в соседстве с грибком и плесенью. У нее астма, из-за того, что течет крыша, жить в такой квартире ей очень сложно.

Мэр города, глава администрации и многие депутаты неоднократно посещали эти места и обещали починить крышу. Как это часто бывает, после подсчета голосов на выборах обещания сразу забывались.

Тем временем дом разрушается, крыша течет, а Владимир Иванович ничего не делает.

Кровать в самой сухой комнате, здесь живет и кошка.

По возможности все окна открыты, чтобы хоть немного проветрить помещение.

Лидии Васильевны будет очень приятно, если о ее проблеме узнает как можно больше людей, а администрация города и партия, наконец, выполнят свои обещания. Ну, вы знаете, что делать с ссылкой на этот пост ;).

А я сюда приеду осенью, надеюсь крышу починят.