October 8, 2015

Культ Путина

Вчера был великий праздник - Путину исполнилось (всего) 63 года. Несмотря на то, что Путин неоднократно намекал, что праздников, каких-то особых торжеств, культа личности и подарков он не жалует, рот народной любви не заткнуть! День рождения Путина еще не национальный праздник, но это только формально. Так называемые патриоты выстраиваются в очередь, чтобы поздравить президента и признаться ему в любви. Эту песню не задушишь, не убьешь! Уверен, через пару лет 7 октября будет выходным днем, а центральные улицы в городах будут перекрывать для праздничных шествий.

А пока просто подарки и поздравления. Собрал для вас небольшую подборку вчерашних подарков имениннику. Чье поздравление вам понравился больше всего?

Сам Путин в свой день рождения играл в хоккей в Сочи. Его команда выиграла со счетом 8:2. После матча противники подарили ему картину известного художника Никаса Сафронова, на которой президент изображен в хоккейной форме.

А что же мой любимый Брянск? Брянск решил подарить хрустального Путина, сделанного на Дятьковском хрустальном заводе.

Тимати совместно с Сашей Честом (кто это такой вообще?) написал песню "Мой лучший друг - Владимир Путин" и сняли клип на Красной площади. Песня начинается со слов: "Мой белый владыка! Кто "левый" - тот на выход. Эти девочки просились. Возьми любую из них на выбор."

Некий Камышинский мультипликатор тоже записал песню и сам нарисовал клип. Осторожнее, здесь вообще колхозный адок. Бедный Путин, надеюсь он это не слушал...

Как обычно отличилась Чечня. В Грозном на футбольном поле развернули огромный плакат с поздравлением Путину.

Художница Ирина Романовская нарисовала портрет Владимиру Владимировичу грудью. Она хотела отвезти его в администрацию президента, но не смогла. Якобы работу украли на вокзале по дороге в Москву. Бедная женщина...

Общественная организация «Патриотки РФ» сняли видеопоздравление. Осторожнее, там есть женщина в леопарде:

Компания Caviar выпустила 63 айфона с портретом Путина из золота с титаном. Стоит айфон 199 000 рублей.

Представители клуба «Ночные волки» решили совершить в честь Путина мотопробег по маршруту Грозный-Гудермес.

Итальянские певцы Тото Кутуньо, Аль Бано, Пупо, Риккардо Фольги записали президенту песни и выложили их в фан-клубе Путина на фейсбуке..

В Москве и Лондоне прошла выставка портретов президента «Путин Юниверс». Путина там изобразили в роли известных героев. Идея с выставкой не нова, почти каждый год какие-нибудь пионеры выставляют стилизованные портреты Путина.

Активисты из организации «Сеть» приготовили для Владимира Владимировича подарок в виде комплекса упражнений в кроссфите.

Петербургский художник Алексей Сергиенко ко дню рождения Владимира Путина создал коллекцию мебели с принтами, изображающими главу государства.

А в Таджикистане воспитанники Федерации боевых искусств Согдийской области подарили Владимиру Путину восхождение на пик Музбек, потратив на это 12 часов. И установили там портрет российского президента в честь дня его рождения. Правда, на пару с его портретом несли на вершину и портрет своего президента Эмомали Рахмона, который справил именины двумя днями ранее.

Еще одно видеопоздравление президенту прислали с передовой сирийские военные. Солдаты поблагодарили Путина за то, что сейчас он с их страной.

UPD: Подарочков оказалось еще больше...

Кристина Потупчик, озаботившись тем, что президент мало отдыхает, сочинила для него мантру.

Четыре корабля Каспийской флотилии нанесли 26 ударов по позициям ИГИЛ в Сирии и уничтожили все цели. Вот такой праздничный салют...

Поздравила своего героя и молодежь ЛНР.

А еще в день рождения Владимира Владимировича у певицы Натали (это ей принадлежит хит про мужчину, от которого она так хочет сына) состоялась премьера песни "Володя". И хотя в тексте не упоминается сам президент, однако, по словам артистки, премьера песни приурочена к его дню рождения.