September 27, 2015

Работа мечты! У меня для вас новые вакансии!

Друзья, вы сейчас сидите перед монитором и с ужасом думаете, что завтра утром вам опять рано просыпаться и идти на нелюбимую работу? А может быть вам никуда идти не надо, но от этого не легче? У меня для вас есть несколько крутых вакансий! Самое время найти работу мечты ;)

1. Координатор проекта

Для нового крупного проекта (лучшее в мире СМИ) нужен хороший менеджер. Что надо делать? Надо находить общий язык с десятком разных людей, держать в голове сто дел одновременно, находить выход из безвыходных ситуаций, назначать и отменять встречи, доставать из-под земли нужных людей и многое другое. Вопросы будут разные, от устройства нового сотрудника и оборудования его рабочего места, до аккредитации журналистов на мероприятия. Нужен человек-цемент, который своей собранностью, системным подходом, ответственностью и настойчивостью свяжет дружную команду творческих распиздяев в единое целое. Без человека-цемента у нас все разваливается.

Условия?

Работа в офисе (Москва, Даниловская мануфактура), официальное оформление, стол, стул, все как обычно. Ненормированный рабочий день и постоянный стресс от общения со мной. ЗП от 70 000 р. для начала, а там посмотрим. Скорее всего, это должна быть женщина (женщины, говорят, более стрессоустойчивые). На работу надо выйти с 1 октября, так что вы должны быть свободны.

Что нужно, чтобы получить эту работу?

Послать письмо на адрес pa@varlamov.me в теме указать "Вакансия координатора проекта" с рассказом о себе, ссылкой на соцсети (они должны быть открыты). Никакие резюме присылать не надо, их я никогда не читаю все равно. Письмо актуально присылать завтра до вечера, так как во вторник я хотел бы провести собеседование с понравившимися кандидатами.

2. Редактор

Нужен человек, умеющий хорошо писать тексты и искать информацию. Кроме того, эти тексты нужно правильно верстать, расставлять фотографии, которые присылает фотограф, и т.д.

Требования:

Нужно грамотно писать, знать русский и английский языки (часто приходится искать информацию из зарубежных источников, так что вы должны гуглить и понимать, о чем речь), не пугаться слов типа HTML-код, i-frame и полный охват, а также быть в курсе того, что происходит в мире. Хорошо разбираться в соцсетях. Любить трамваи, велосипеды, Москву, путешествия. Если вы ведете блог в ЖЖ, то будет очень круто.

По этой вакансии возможна полностью удаленная работа. В офис нужно будет приезжать не чаще, чем раз в месяц. Хотя можно и каждый день приходить. Работа на полный день, с утра до вечера. Важно, работа предстоит не очень интересная. Если у вас есть творческие амбиции, вы хотите славы и признания, то эта вакансия вам не подойдет. Работать нужно будет напрямую со мной.

Что нужно, чтобы получить эту работу?

Послать письмо с темой «Вакансия редактора» на pa@varlamov.me. Указать ссылки на свои соц сети (они должны быть открыты). Написать в свободной форме текст о том, чем вы занимались и почему вы мне подходите. Не более 1-й страницы. Скинуть примеры своих работ, если они есть.

Эта вакансия подразумевает выполнение тестового задания. Зарплата от 40 000 в месяц по результатам собеседования (так как работа удаленная).

3. Хороший человек

Просто нужны хорошие люди, которые любят работать. Пишите письма с темой "хороший человек" и рассказом о себе на pa@varlamov.me. Разберемся ;)

Будет здорово, если вы поможете распространить это объявление по соцсетям ) Очень нужны хорошие люди!