September 23, 2015

История одного жиробаса

Посмотрите на эту фотографию, это обновленный Сергей Доля!

Из 130-килограммового жиробаса он превратился в грациозного фитоняша. Всего за 6 месяцев человек похудел на 50 кг и перестал выглядеть как мешок с говном с желе. Сергей сел на диету, занялся спортом и привел свое тело в порядок.

Казалось бы, надо порадоваться за человека... Но нет. Я с грустью вынужден констатировать тот факт, что прежнего Сергея Долю мы потеряли.

Раньше Сергей был добряком, с ним можно было побухать, он всегда помогал, поддерживал и делился хорошим настроением. Я даже думаю, что в его огромном животе был не жир, а оптимизм и жизнерадостность! Полное брюхо позитива! В этом огромном животе была душа компании!

А теперь что? Теперь Сергей считает шаги, калории, делает упражнения и не ест после 6!

— Серега, пошли бухать!
— Нет, я не пью уже полгода и не собираюсь начинать...

— Серега, пошли похрустим круассанами на завтраке!
— Извините, но я уже съел свое яблоко, а теперь мне надо сделать 100 отжиманий и покачать пресс!

— Серега, мы взяли ящик пива и телок, айда с нами на яхте кататься!
— Простите, ребята, но моё фитнес-приложение говорит, что мне надо сделать сегодня еще 5000 шагов, плывите без меня!

Вот и всё, что вам надо знать про нового Сергея. Он не пьет, не курит, не ест свинину и ходит по 20 000 шагов в день. Он обвесился какими-то фитнес-браслетами, забил свой айфон приложениями для здоровья, а обсуждать с ним теперь можно только секреты похудания.

Есть в этом, правда и небольшие плюсы. Раньше блог Серёжи был ванильным бесхребетным говном, теперь он будет писать на острые актуальные темы. Наш милый поросеночек превратился в злобного фитоняша. Лена Миро с бородой. По секрету скажу, что Сергей даже пишет книгу о том, как привести свое тело в порядок, а в блоге теперь будет писать про упражнения и диету. Скоро на вопрос "У кого самая красивая жопа в ЖЖ" нельзя будет ответить однозначно.