Реклама
September 23, 2015

Как выиграть миллионы в лотерею

-=Реклама. Пост оплачен=-

Как проверить, удачливый вы человек или не очень, может ли вам, что называется, "повезти" совершенно случайно в самый неожиданный момент? Ответ прост – лотерея. Как раз сейчас у вас есть шанс поймать птицу счастья за хвост. "Столото" устраивает конкурс, о котором я подробней расскажу в конце поста, и который может сделать вас богаче на несколько сотен, тысяч или даже миллионов рублей. Плюс, кого-то в этом чатике ждет двойная удача: помимо денежного приза этот счастливчик получит впридачу айфон.

Как-то так сложилось, что народ в России ничему не верит. Не верит, что жить станет лучше, что сборная России по футболу в ближайшем будущем сможет взять кубок мира, что в конкурсах можно победить и получить приз честным путем.

Но нельзя же вечно всему не доверять. Недавно прочитал о том, что житель Амурской области решил поучаствовать в лотерее. Купил билет в киоске, сделал ставку на 300 рублей и выиграл более 94 миллионов рублей. И это еще не предел. Однажды в такую же лотерею две жительницы Нальчика и Мурманска выиграли 203 миллиона, поделив их пополам.

Как люди выигрывают такие огромные суммы? Может, конечно, кто-то и пытается просчитать какой-то алгоритм, вывести выигрышную формулу. Но я склонен полагать – всё дело в удаче. Как проверить свою удачу? Можно перебежать дорогу на красный свет или к экзамену выучить только один билет и ждать, что именно он вам и выпадет. Но есть более безопасный способ – сыграть в лотерею.

По-прежнему проходят телевизионные шоу с розыгрышами, а для нетерпеливых теперь есть и регулярные онлайн-розыгрыши. Не нужно ждать неделю, чтобы испытать удачу. Играть теперь стало совсем удобно, достаточно выйти в интернет и сделать ставку. Занимается всеми лотереями сегодня компания "Столото".

Я решил попытать счастья и проверить свое везение!

Итак, поехали!

У каждого игрока есть свои секреты по привлечению удачи и тактике игры. Сегодня у нас уникальный розыгрыш. Выбирать выигрышные комбинации будет кошка Марта!

Да-да, она уже не раз выручала меня в самой непростой ситуации. Кошка Марта невероятно счастливая. Она выживала после падения с дерева, она возвращалась домой после того, как ее подобрали незнакомые люди и увезли на другой конец Москвы, а ее котята продаются с аукциона за огромные деньги.

Итак, у "Столото" есть 6 числовых лотерей: "Гослото "5 из 36", "Гослото "6 из 45", "Гослото "7 из 49", "Спортлото 6 из 49", "Русское лото "6 из 36" и "Золотая подкова". Различаются они количеством чисел, которые и из которых можно угадать, периодичностью проведения розыгрышей, минимальными ставками, и, соответственно, объемом призового фонда. Есть и другие отличия. Например, в лотереях "Гослото", " и "Спортлото 6 из 49" на билете можно отмечать свои собственные числа, а в "Русском лото" и "Золотой подкове" билеты продаются с уже сгенерированной числовой комбинацией.

Играть будем сразу в 6!

Я взял сухой корм и на каждый кусочек нанес карандашом цифру. В качестве сухого корма у нас подушечки с нежной печенью нильского крокодила и глазурью из икры лобстеров. Все то, что любит Марта. Ветеринар сказал, что следы простого карандаша на корме никак не повредят кошке Марте. Теоретически она может съесть даже целый карандаш, если захочет.

Теперь перемешиваем 6 наборов с цифрами и раскладываем в 6 кучек.

Кошка Марта начинает трапезу. В каждой кочке мы оставим по 6 или 7 кусочков корма, это и будет нашей ставкой.

С одного захода не вышло! Марта быстро наелась, пришлось выбор ставок оставить на ужин. В итоге мы получили 6 комбинаций для ставки в 6 лотерей.

Идем теперь на сайт и делаем ставки!

Чтобы сыграть, в самом начале надо зарегистрироваться на официальном сайте. Это довольно легко и быстро. Нажимаете кнопку «играть сейчас», и появляется форма регистрации. Весь процесс займет пару минут.

Можно играть оффлайн, онлайн или через мобильное приложение, позволяющее делать ставки откуда угодно – по пути на работу, в автомобильной пробке или в очереди в магазине.

Суть игры тоже проста – есть поле с числами, из которых нужно выбрать пять, шесть или семь, в зависимости от лотереи. Как вы это будете делать, ткнув пальцем в небо, с помощью игральных костей или собрав семейный совет, неважно. Чем больше угадаете чисел, тем больше будет приз. Например, в "Гослото "5 из 36" за пять угаданных чисел получите суперприз. Его размер в каждом тираже разный. Это может быть 300 тысяч или несколько миллионов рублей. К примеру, сейчас там хороший суперприз - целых пять миллионов. Так разок выиграете, а потом всю жизнь отдыхаете, греетесь где-нибудь на теплом солнышке и пьете апельсиновый фреш.

Но перед тем, как играть, надо заплатить за билет. Способов это сделать много. Можно купить лотерейный билет по-старинке в киосках, или в салонах связи. Или же выбрать оплату на сайте «Столото» через интернет-кошелек.

А вот теперь делаем ставку. В "5 из 36" минимальная ставка здесь всего 30 рублей. Какие-то 30 рублей в обмен на шанс стать миллионером.

Не знаю, повернется ли удача в мою сторону, но по статистике суперприз в среднем разыгрывается раз в неделю. Угадав 5 чисел из 36, миллионерами уже стали более 250 человек. И новый миллионер, благодаря лотерее, появляется примерно каждую неделю.

Сколько я выиграл? А вот тут не знаю. Так как ставки я сделал за час до публикации поста. Теперь ждем розыгрыш.

Посмотрим, помогла ли мне кошка Марта в этот раз!

А теперь внимание! Проверить свою удачу и убедиться в том, что выиграть в лотерею абсолютно реально, можете и сами. «Столото» сейчас проводит конкурс и дарит 100 бесплатных промокодов, проще говоря, сотню бесплатных лотерейных билетов. Но самое главное - читатель моего блога, который выиграет больше всех и напишет об этом в комментариях, получит специальный гарантированный приз - айфон!

Объясняю, что для этого надо сделать:

1. Чтобы получить такой билет, надо просто зарегистрироваться по ЭТОЙ ссылке (нажмите ИГРАТЬ СЕЙЧАС и попадете на форму регистрации).

2. Только не пугайтесь, если пройдете по ссылке, зарегистрируетесь, но не получите в тот же миг бесплатный лотерейный билет. Промокод придет чуть позже.

3. Сыграйте в лотерею «Гослото «5 из 36» и напишите в комментариях к этому посту, сколько денег вы выиграли. Тот, чей выигрыш окажется наибольшим, получит айфон! Вот так - удача улыбнется этому счастливчику дважды!

4. Мои помощники свяжутся с теми, кто выиграл больше всех. Достоверность информации о выигрыше будет проверяться. И чтобы вас проще было найти, лучше оставлять комменты под своим именем в жж, или залогинившись через соцсеть.

5. Если одинаково большой приз выиграют несколько человек, iPhone 6 будем разыгрывать случайным образом через сайт Randstuff.

Все таки лотерея в интернете - крутой способ весело провести свободное время. Это как разгадывать головоломку, как проходить квест, в конце которого ждет приятный приз. Играйте и выигрывайте!

UPD: У нас появился победитель!

Итак, по итогам вашего участия в конкурсе самый крупный выигрыш получился у Степана Каморного

step_kaa
Степан выиграл 2 раза по 60 рублей - казалось бы, сумма небольшая, но остальные за раз выигрывали меньше. Степану улыбнулась удача, и за это Столото вручает ему суперприз - это IPhone 6.

Поздравляю, Степан! Мои помощники с вами свяжутся, а Столото уже ждет вас у себя в офисе, чтобы торжественно вручить приз:)