Реклама
September 2, 2015

"Разгром" по-уральски

-=Реклама хорошей рекламы=-

"Уралвагонзавод" продолжает радовать отличной рекламой. На днях я писал об акции "Стальные звери Урала", которая рассказала москвичам о выставке вооружений Russia Arms Expo 2015. Теперь организаторы выставки анонсировали большое шоу, для которого сняли классный экшн-трейлер. Специально для него даже пригласили характерных актёров – Николая Чиндяйкина и Андрея Мерзликина:

На выставке RAE-2015 в Нижнем Тагиле 9 сентября пройдёт почти настоящая антитеррористическая операция, в ходе которой зрителям продемонстрируют возможности современной российской военной техники и вооружения.

А чтобы шоу получилось ещё более реалистичным, специально для него сняли короткометражный боевик "Разгром": три минуты картины покажут перед боем, и три – после. Сама спецоперация будет как бы встроена в фильм: планируется, что демонстрация экспонатов RAE займёт 40-50 минут.

Выставка будет проходить с 9 по 12 сентября, а 11-12 сентября она будет открыта не только для профессионалов, но и для посетителей. Любителям военной техники должно понравиться. Я, кстати, туда поеду поснимать, расскажу потом о впечатлениях.

Для тех, кто не попадёт на полигон, 9 сентября в 12:00 МСК начнётся трансляция шоу на "Одноклассниках". Если не успеваете посмотреть, ничего страшного: запись "Разгрома" можно будет увидеть и позже, она останется в свободном доступе.