August 28, 2015

Мне нужен лучший интернет-магазин!

Друзья, настало время сделать для Макса Верника хороший интернет-магазин. Полгода назад Макс с моей помощью открыл Лавку старьевщика. Сейчас это уже 3 больших магазина, ассортимент которых насчитывает десятки тысяч наименований.

Что мы имеем сейчас?

Лавка старьевщика Макса Верника — здесь продаются и покупаются ненужные вещи, от антиквариата до посуды.
Фотографический магазин Макса Верника — продажа и прием на комиссию старой фототехники (да и вообще любой техники), скоро будет прокат.
Гардероб Макса Верника — винтажная одежда известных брендов по смешным ценам.

Нас часто спрашивают, а где наш сайт? А сайта нет! До сих пор главной площадкой был Инстаграм. Посмотрите, как это выглядит и подпишитесь:

Лавка старьевщика Макса ВерникаФотографический магазин Макса Верника Гардероб Макса Верника

Теперь я хочу сделать удобный сайт и интернет-магазин. Но за основу должен быть взят Инстаграм. То есть, все лоты будут выкладываться в Инстаграм, там же будет и их описание. Нужно как-то на сайте красиво объединить все 3 Инстаграма, сделать поиск по тэгам и другие полезные функции. Как это сделать, я понятия не имею.

Вторая часть сайта — это бюро заказов. Нужна форма обратной связи, чтобы люди могли заполнять анкету с пожеланием интересующих их вещей. На ее основе должна быть рассылка, когда что-то появляется.

Как вы уже поняли, я ищу подрядчика, кто сможет взяться за этот проект. Пишите ваши идеи, предложения и вопросы на pa@varlamov.me