Реклама
August 27, 2015

Стальные звери Урала в Москве

-=Реклама хорошей рекламы=-

Возможно, кто-нибудь из вас уже видел курсирующие по Москве грузовики с изображениями животных RAE (Russia Arms Expo). Надеюсь, никого из вас эти звери не напугали. На улицах столицы они появились не просто так.

С 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле пройдёт Юбилейная Х Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015, которая обещает стать самой масштабной с точки зрения зрелищности.

Все показательные выступления будут проходить на открытой площадке выставочного центра ФКП «НТИИМ» площадью свыше 400 тыс. кв. метров. В режиме-онлайн пройдёт демонстрация всех видов сухопутных, морских и воздушных вооружений. В этом огромном комплексе пройдут показы бронетанковой техники с препятствиями, автомобилей, вертолётов, авиации, техники по преодолению водных преград, стрельбы и много чего ещё. В общем, будет на что посмотреть и пораскрывать рот от удивления.

В июне организаторы выставки представили новый бренд вооружений. В качестве визуального ряда, который и можно было наблюдать на "железных конях", добравшихся до Москвы, были представлены нестандартные киборги - биомеханические существа с узнаваемыми чертами животных, оснащенных различными видами вооружения российского производства.

В преддверии Russia Arms Expo 2015 организаторы выставки провели акцию "Стальные звери Урала в Москве". Задача была такой - увидеть автокомплекс с изображением киборга, не испугаться его, сфотографировать и запостить в instagramm с хэштегом #RAE2015. Участником может стать любой желающий. А победители конкурса получат сувениры от RAE 2015.

Очень крутая реклама. 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле. Я поеду.