August 16, 2015

Мода, как не надо одеваться

Легендарная рубрика возвращается... уже завтра я сделаю этот мир лучше (а зачем жить, если не можешь изменить мир к лучшему?)! Уже завтра я вновь расскажу вам, как надо и не надо одеваться. Кто если не я? А вы поможете мне распространить эти посты. Кто если не вы? Чем больше людей увидит, узнает и переосмыслит свой гардероб, тем лучше. Мы за все хорошее, против всего плохого.

Завтра, выйдет пост про женскую моду этого сезона. А пока изучите прошлые серии...

Женская мода, часть 1

Летом вы можете стать свидетелем жуткого зрелища. Вязаные летние сапожки, торчащее бельё, чёрные колготки, которые никогда не стоит надевать вместе с короткими шортами. Да и короткие шорты, которые могут носить лишь единицы. Леопардовые брюки, их, скрепя сердце, можно простить. Но что простить нельзя, так это сигарету в руках у дамы.

Женская мода, часть 2

Беспощадная женская мода летом: костюмы с дешевыми принтами, полупрозрачные лосины, сапоги-сандалии, полные девушки в обтягивающей одежде и девушки в пошлом "леопарде".

Женская мода, часть 3 (зима)

Зимняя мода не менее шокирующая, чем летняя. Будьте осторожны! В этом посте вас ждут угги, делающие вашу походку утиной, подвёрнутые джинсы в десятиградусный мороз, носки поверх колготок, огромные каблуки, которые не боятся гололедицы, и девушки в обрезках из шубы.

Мужская мода, часть 1

Мужчины, неправильно носящие классический костюм. Мужчины, разгуливающие в спортивном костюме по городу и те, кто издевается на людьми, надевая сандалии вместе с носками. Никогда и ни при каких обстоятельствах так делать нельзя. И привет из девяностых - майки без рукавов, оголяющие волосатые подмышки, джинсовые костюмы и кепочки.

Мужская мода, часть 2

Испугать могут и полуголые мужики на улицах города, нелепые укороченные штанишки, торчащие трусы (у мужчин!) и мужчины с дамскими сумочками.

Мужская мода, часть 3 (зима)

Мужчины зимой бывают не менее безжалостны. И некоторые пытаются подстроиться под женщину, носят шубы, меховые курточки, а самые модные, как и девушки, подворачивают свои штаны и оголяют волосатые ноги.