August 11, 2015

Фотографический магазин

Друзья, я рад вам представить свой новый проект – "Фотографический магазин Макса Верника". Фотоаппараты и другая техника была выведена из "Лавки старьевщика" в отдельное направление.

Что такое "Фотографический магазин"?

Для продавцов:

1. Вы можете продать любую вашу фототехнику и сразу получить за неё деньги. Быстро и удобно.

2. Вы можете выставить свою фототехнику у нас на продажу. Этот вариант подходит, если деньги вам нужны не срочно, зато вы хотите побольше заработать. Комиссия составит от 10% до 20% в зависимости от стоимости выставляемой техники. Вам не надо будет ни с кем встречаться, чтобы продать свою камеру или линзы. Мы берем на себя все хлопоты по предпродажной подготовке, тесту, чистке, общению с покупателями и т.д. Вам надо только принести камеру в магазин, подписать бумаги и через некоторое время забрать деньги. Этот вариант будет удобен для жителей регионов. Мы можем принять технику и документы на комиссию по почте, а потом выслать вам деньги на карточку. Вам вообще не надо никуда ехать, чтобы продать камеру и объективы.

Для покупателей:

1. Вы можете купить б/у технику по очень хорошей цене. Конечно, вы и сейчас можете это сделать на интернет-аукционах. Но! Всю технику мы тестируем. Вы будете уверены, что камера не сломана, что техника не ворованная и не восстановленная. Мы постараемся рассказать вам всю правду о камере и уберечь вас от неприятных моментов вроде скрученного счетчика затвора. Самое приятное – мы дадим вам 3 дня на возврат техники. Если за это время вы выявите какие-то дефекты, мы вернем вам деньги. Кроме того, у нас в магазине вы сможете протестировать всю технику, а наши консультанты вам все настроят и покажут, как пользоваться.

2. Скоро, помимо поддержанной техники, у нас появится и новая. Ведем переговоры с ведущими производителями о дилерстве. Обещаю вам лучшие цены на рынке.

Для всех:

Фотопрокат. Это следующий шаг, и о нём я расскажу подробнее в ближайшее время. Если у вас есть редкая или дорогостоящая техника, вы можете передать ее нам в магазин, а мы будем сдавать ее в прокат. Наверняка у вас есть объективы или фотосвет, которым вы не пользуетесь постоянно. Зачем ему пылиться, если он может приносить деньги?

"Фотографический магазин Макса Верника" работает, как и "Лавка старьевщика", на заводе "Кристалл".

Главный по "Фотографическому магазину" – Антон

podakuni Мартынов. Антон – один из лучших специалистов по фотографии в России. Он не только отлично снимает, но и хорошо разбирается в фототехнике. Именно он знает, что лучше – "Кэнон" или "Никон". Именно он автор сотен статей о фотографии и десятков мастер-классов. Антон будет головой отвечать за каждый проданный вам фотоаппарат или объектив.

По всем вопросам можно писать на почту: foto@vernik.me
Если хотите что-то продать, звоните Максу по телефону +7 915 155-05-15
Если хотите что-то купить, звоните по телефону +7 905 511-17-17
Все лучшие предложения – в Инстаграме Макса.

И подписывайтесь на Инстаграм "Фотографического магазина", там будут публиковаться самые интересные объявления.