August 4, 2015

Дорога таланта на загнивающем Западе

Ни для кого не секрет, что таланты на загнивающем Западе вынуждены побираться на улицах. На сцену и экраны кинотеатров попадают через постель, взятки и родственные связи. Гомосексуализм, педофилия, наркотики – вот во что превратился сегодняшний Голливуд!

А простые люди выкинуты на улицу. Это действительно шокирует. Идешь по улицам американских городов, а на тротуарах валяются и тянут к тебе руки молодые голодные художники, писатели и даже ветераны войны! Если ты не смог встроиться в систему, будешь побираться на пыльной обочине истории. Сегодня я покажу вам обратную сторону американской мечты.

01. Талантливый художник вместо того, чтобы выставляться в лучших галереях города, вынужден побираться, чтоб прокормить семью.

02. Молодой хипстер не пьет смузи, не ест капкейки и не пляшет на "Пикнике Афиши", он вынужден спать на улице в гей-квартале Сан-Франциско, используя вместо подушки свой скейт. Тяжелая жизнь выкинула его на обочину истории.

03. Это прекрасный музыкант не собирает стадионы. Он отказался переспать с продюсером, и все двери в шоу-бизнес для него захлопнулись. Талант теперь выкинут на тротуар...

04. Хорошему писателю тоже нет места в американском мире. В мире, где первостепенны деньги и связи.

05. Этот мужчина спасает животных. Сам он инвалид и вынужден побираться, чтобы выжить.

06. На улицу выброшены даже ветераны Второй мировой! У нас бы 90-летний ветеран сидел на приемах в Кремле и смотрел парады. У нас ветераны окружены заботой и вниманием, а в США они вынуждены побираться на улицах (да, он молодо выглядит, это он немного припух от голода).

07. Многодетный отец тоже вынужден побираться. Работы нет, перспектив нет – остается улица.

08. Инвалид вынужден жить в телефонной будке около мусорных баков. Америка – для здоровых и успешных.

09. Некогда перспективный актер, которого в Голливуде подсадили на наркотики, использовали и выкинули на улицу. Вот она, американская мечта. Теперь просит деньги у прохожих на дозу.

10. И такая картина повсюду!

11. Голодные, нищие поэты, писатели, режиссеры, актеры, художники, ветераны, инвалиды... все на улице.

12. Молодые парни не могут найти работу.

13.

14. В Америке ты никому не нужен, в Америке каждый сам за себя.

15. Вот она, обратная сторона Американской мечты. На плакате написано: "Чувствую себя не очень хорошо после диализа. Пожалуйста, помолитесь за меня".

16. "Требуется чудо: немного доброты"; "Я вымотан. Нужны деньги на номер в отеле, где я мог бы выспаться и принять душ".

17. "Бездомный ветеран. Пожалуйста, помогите".

18.

19. "Бродяга. Остался без денег. Нужны продукты".

20.

21. "Пожалуйста, помогите, если можете. Я повредил позвоночный нерв. Буду весьма благодарен за любую помощь – еду, одежду, предметы гигиены, пожертвования, подарочные карты. Даже мелочь очень поможет".

22. "Не могли бы вы поделиться какой-нибудь едой, деньгами или одеждой?"

23. "Нужно попасть домой. Я с ребёнком, подойдёт любая помощь. Остался с 40 долларами. Буду рад продуктам. Даже небольшая помощь значит очень многое".

24.

25. "Потерял свою работу и квартиру. Теперь я бездомный, помогите мне, пожалуйста".

26. "Бог милостив. Божией милостью, помогите мне, пожалуйста, кто-нибудь, я голодна и бездомна".

27.

28. "Бездомен. Нужна работа, еда, одежда".

29.

30.

31.

32. На секундочку задумался: а что если бы я жил в США... брррр... НИКОГДА!