July 26, 2015

Как обмануть Аэрофлот, который обманывает вас

Как известно, алчные авиакомпании наживаются на доверчивых пассажирах. Стоит расслабиться, как останетесь без штанов. Бездушная машина заберет у вас последние деньги и не подавится. Конечно, все это завернуто в красивую упаковку. Какие-нибудь пиарщики Тины Канделаки будут рассказывать вам о том, что бедные авиакомпании еле сводят концы с концами. Что есть разные тарифы, что интересы пассажиров превыше всего... и бла-бла-бла, бла-бла-бла!

Давайте разберем хороший пример, как Аэрофлотик наживается на самом святом - на любви к Родине!

Решил я тут улететь из Лос-Анджелеса в Москву 1 августа. Самый дешевый билет в эконом-класс стоит 55 000 рублей:

Думаю, как-то дорого. Полечу лучше в Киев, поем сала, выпью горилки, съем вареники. И тут Аэрофлотик предлагает мне билеты в Киев уже за 48 000 рублей!

С пересадкой в Москве! То есть, даже если учесть, что билет в Киев бесплатный, перелет в Москву получается дешевле на 7 000 рублей. Тот же самый рейс, но дешевле. Купить за 48 000 билет в Москву невозможно, можете попробовать сами на сайте авиакомпании и через агентства.

Сейчас пиарщики Аэрофлота начнут рассказывать какой-нибудь бред про то, что в Киев направление не загруженное, и они в убыток себе делают низкие цены, чтобы только заманить туда пассажиров. Но мы то знаем, что это все глупости. Когда покупаете билеты, пробуйте варианты с пересадками, сэкономите деньги.

Как это объяснить? Блядство, господа, обычное блядство.

Поделитесь ссылочкой, не дайте себя обмануть.