July 9, 2015

Антикризисные бисиклеты

Складной военный велосипед Peugeot на выставке Политеха "Изобретая велосипед"

Кризис кризисом, а все велосипеды, которые я привёз в этом году, вы раскупили. Для тех, кто совсем недавно меня читает и не понимает, о чём идёт речь: я являюсь эксклюзивным дистрибьютором велосипедов Peugeot в России, а также продаю всякие прикольные штуки в своём веломагазине "Колесо-Колёсико".

Обычно ведь как бывает: сезон проходит – велосипеды остаются, и, чтобы избавиться от них любой ценой, продавцы делают какие-то безумные скидки. А у меня вышло наоборот: спрос оказался выше, чем можно было ожидать в кризис, так что придётся везти дополнительную партию. А значит, у вас вновь появляется возможность выгодно приобрести отличный французский велосипед!

Сделать это просто, но действовать нужно быстро. Заказ на заводе я уже разместил, но до его отгрузки у вас есть шанс выбрать для себя именно тот велосипед, который вы всегда хотели, без всяких компромиссов, да ещё и со скидкой 10%. Что для этого нужно сделать? До конца недели оформить заказ на приглянувшийся именно вам велик на сайте моего магазина, и вскоре после 20 июля он окажется в нашей новой бисиклетной на заводе "Кристалл", по соседству с "Лавкой старьевщика", откуда при необходимости будет доставлен в любую точку России. 

Чтобы вам было удобнее выбирать, вот вам список моделей, которые расходились в этом году особенно хорошо. А в конце поста будет сюрприз.

01. Изящный и лаконичный спортивный городской Peugeot RG01, этот красавец никого не оставляет равнодушным.

Фотография предоставлена друзьями из stereo-photo.com 

02. Легендарный велосипед Peugeot LC21 – воплощение французского шарма, легкий, удобный, идеально подходящий для поездок по городу.

Фото из нашего Фейсбука

03. Еще один отличный городской велосипед Peugeot С02.100 (и его младший брат C02.200), он поможет вам почувствовать, насколько легкой и элегантной может быть велопрогулка.

Фотография из каталога Peugeot

04. И не будем забывать о детях. Дети достойны самого лучшего, красивого и надежного, то есть велосипедов "Пежо"! Вот какие модели есть для детей от 2 до 4 лет, от 3 до 5 лет, от 6 до 9 лет и от 9 до 12 лет.

За фотографию спасибо Хосе

А теперь обещанный сюрприз: теперь я эксклюзивный дистрибьютор не только Peugeot, но и Gitane, старейшего французского велобренда, достойного того, чтобы составить компанию уже ставшим мне родными бисиклетам "Пежо":

05. Складной Gitane A2 c автоматической двухскоростной трансмиссией (изобретённой специально по заказу Артемия Лебедева) – прекрасное решение для города, по которому приходится передвигаться не только на велосипеде.

06. А для тех, кому по душе более классические модели, есть стильный городской Gitane Pixel 28.

Но чтобы велосипед стал по-настоящему уникальным и на 100% вашим, без аксессуаров не обойтись. И тут мне тоже есть что вам предложить.

07. Уникальная вещь для истинных денди – портфель на раму из натуральной кожи:

08. Если вам по-настоящему дорог ваш велосипед, то вам не обойтись без надёжного замка и страховки.

09. Ну а если вы ищете, как лучше перевезти велосипед, оптимальные решения для транспортировки вашего велосипеда можно подобрать тут.

Напоминаю: если вы хотите воспользоваться скидкой 10% на велосипед, который будет подобран на заводе специально под вас, то заказ нужно сделать до конца недели, так что не задерживайтесь!