July 5, 2015

Бизнес будущего

Предлагаю вам идею очень перспективного и прибыльного бизнеса — подготовка города к визиту важных гостей! Каждый раз, когда в какой-нибудь провинциальный город приезжает Путин, высокопоставленные чиновники или иностранные гости, у местных властей начинается паника. Как быстро привести город в порядок? Как скрыть все неприглядные здания? Как вырастить газон за 3 дня?

Все эти проблемы сейчас решаются силами местных властей. А должны решаться профессионалами. Звонит мэр в такую компанию и говорит: «К нам тут через месяц Путин пожалует, надо город в порядок привести!» И начинается работа. Специально обученные люди декорируют и маскируют здания, на газоны кладут специальную временную траву, которую потом можно увезти в другой город. На дороги кладут временный асфальт. На горизонте ставят надувные небоскребы и дворцы, чтобы создавалось впечатление современного преуспевающего города. В нужное время в город приезжают актеры, которые играют счастливых жителей. Все сияет и блестит.

Есть же компании, которые уберут вашу квартиру и украсят ваш дом к важному празднику. Почему никто до сих пор не делает это в масштабах города?

Так как подобный бизнес будет поставлен на поток, услуги компании будут стоить дешевле, чем придумывать что-то каждый раз самостоятельно. Более того, так как будет постоянный объем работы, компания сможет применять современные технологии. Например, в нужный момент в городе по ходу проезда кортежа будут появляться галаграфические проекции несуществующих зданий. Если совсем плохи дела, то город может утонуть в искусственном тумане.

В общем, простор для работы огромный. Бизнес выглядит очень прибыльным. Странно, что до их пор никто не додумался до такого. Дарю идею. Дерзайте и все у вас получится.