June 17, 2015

Как сделать из говна конфетку (ФОТО)

Я расскажу вам секрет. Сотни лет люди пытаются решить непростую задачу – как же сделать из говна золото конфетку. Я расскажу вам, как. Все очень просто. 4 простых движения поменяют вашу жизнь. 4 простых движения сделают любую вашу мысль умной. 4 движения – и вас начинают слушать. 4 движения – и любой ваш пост выйдет в ТОП ЖЖ.

Следите за мной... ФОТО... Набирайте на клавиатуре 4 буквы, и вам гарантирован успех. Допишите 4 буквы к названию любого поста, и он обязательно попадет в ТОП. Любое дерьмо попадает в ТОП, если к заголовку поста приписать "ФОТО". Смотрите сами, вот некоторые темы постов, которыми вчера был забит ТОП:

16-летние девочки няшки в московском метро. ФотоБритни! Сними это немедленно!.. ФОТОИщу мужчину | много фотоУнизительный снимок или крутая мотивация? ФотоСкандальный пост - моя фотография в полный рост в купальнике!Идеальный бюстгальтер (фото мои)Умерла Жанна Фриске, последние фотоНаследница миллионов сошла с ума? Фото.Не прошла дресс-код в приличное место. Фото

Никто не знает секрета, почему так происходит. Казалось бы, мы живем в 2015 году, когда фотографировать умеет даже утюг. Но людей до сих пор манят эти 4 буквы. Особый пиздец – это когда какая-нибуть ТП пишет "фото мои". За такое можно сразу выпиливать из интернета на пару лет.

Теперь вы знаете, как вывести в топ любое бессмысленное и бездарное говно. Просто добавьте 4 буквы в заголовок.