Реклама
June 16, 2015

Люберцы 2016

-= Реклама. Пост оплачен =-

Продолжаем следить за строительством в Люберцах. За два с половиной месяца не только закончили строительство всех домов первой очереди (сейчас в них идёт чистовая отделка), но и начали строить вторую очередь жилого комплекса "Люберцы 2016". Всего собираются построить тринадцать 17-этажных монолитно-кирпичных домов.

Застройщик – "Самолёт Девелопмент" – обещает сдать микрорайон уже в сентябре 2016 года. Начальная стоимость квадратного метра жилья здесь составит 69 900 рублей. В стоимость уже включена отделка "под ключ". По данным аналитиков девелопера, это на 9% ниже, чем в среднем по Подмосковью. Первые дома начнут заселяться с 30 сентября 2016 года году, а уже в 2017-м поблизости откроется станция метро "Некрасовка".

В общей сложности девелопер собирается построить 200 тыс. кв. метров жилья. Метро будет в центре соседнего микрорайона, пешком до него идти минут 10-15.

В новостройках продаются однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры площадью от 27 до 84 кв. метров. Все квартиры будут сданы с полной отделкой. Как будет выглядеть отделка, можно уже сейчас посмотреть в шоу-руме на объекте.

"Самолёт Девелопмент" ведёт строительство по проекту, разработанному собственным архитектурным бюро. В каждом доме планировка будет индивидуальной.

Строительство идёт высокими темпами – этаж в неделю.

Для будущих жителей микрорайона разработаны специальные ипотечные программы, можно также купить квартиру в рассрочку.

Но 10 гектарах расположатся не только дома, но и детский сад, школа, детские и спортивные площадки, многоуровневый паркинг, площадка для выгула собак и многое другое.

Успейте до повышения цен: http://lubercy2016.ru