Реклама
April 10, 2015

Уфа и Омск... последний пост

-=У этого поста есть спонсор=-

Соскучились? Знаю! Почта забита письмами с вопросами: как там котята, как там Омск и Уфа? Люди подходят на улице и спрашивают, интересуются, передают котятам привет! Котята чувствуют себя отлично. Ведут полностью автономный образ жизни, едят кошачий корм, ходят в туалет. Кошка Марта очень хорошо их воспитала. Удивительные котята... В это воскресенье я отдам их вам.

Я тут недавно стал объектом травли сумасшедших кошатников. Много раз писал про них, но эта секта не оставляет попыток научить меня ухаживать за кошкой. Напомню, что профессиональные любители кошек не всегда дружат с головой. Они издеваются над животными, они лишают их свободы, они держат их на каких-то хитрых диетах, а самое главное – лишают кошек любви. Из-за того, что я дал кошке Марте возможность найти свою любовь и стать матерью, они чуть ли не силой хотели забрать у меня кошку. Теперь они предлагают кошку Марту стерилизовать.

Дорогие профессиональные любители кошек. Кошка Марта живет счастливой кошачьей жизнью. Она трахается с кем хочет и когда хочет, она гуляет сколько ей вздумается, она познала радость материнства, несмотря на все ваши советы ее стерилизовать. И так будет продолжаться дальше. У кошки Марты родились прекрасные котятки. Я видел много котят, но Омск и Уфа особенные. Видимо, смесь породистой Марты и дворового кота сделали свое дело. Они очень умные, добрые, сильные и храбрые. Смотришь на Омска – и кажется, что он с тобой заговорит.

Новый хозяин будет определен на благотворительном аукционе. Все вырученные деньги пойдут в фонд "Городские проекты". На них сделаем что-нибудь хорошее для Омска, Уфы и других городов. Уверен, хозяевами котят станут хорошие люди

Аукцион состоится в это воскресенье, 12 апреля, в моем блоге. Старт торгов – в 12:00. Приходите! Ставки надо будет делать по почте: info@city4people.ru. Каждые 30 минут я буду обновлять воскресный пост с аукционом и писать наибольшую ставку. Как только перерыв между ставками будет больше часа, торги остановим и объявим победителя.

Это последний пост с котятами... До встречи в воскресенье!

01. Котятам привезли игрушки.

02. Посмотрите на Уфу! Могла бы она говорить – попросила бы себе не эту волшебную трубку с шариком, а шахматы.

03. Марта, дура, бегает за лазером. А Уфа изучает устройство игрушки. Думает, наверное, как улучшить механизм.

04. Коробка с автоматическим лазером. Омск и кошка Марта пошли открывать подарок.

05. Обычно коты бегают за точкой от лазера, но Омск сообразил, в чем дело, и решил захватить источник! Говорю же, невероятно умные коты.

06. Кошка Марта отдыхает и думает, не пора ли родить новых котят. Что скажете, профессиональные любители кошек?

Видели, какие модные игрушки теперь есть у котят? Их привезли из зоомагазина "ЮниЗоо". У них отличные цены на корма и постоянно есть скидки на какие-нибудь товары. Доставка, кстати, бесплатная и весьма оперативная: уже на следующий день после заказа игрушки радовали Омска и Уфу. "ЮниЗоо" привозит товары прямо к дверям дома, а цены в интернет-магазине оказались ниже, чем в розничных.

Теперь котят развлекают интерактивная лазерная указка, бесшумная ночная игрушка Petstages с мигающим мячиком и игровой круг от Hagen. Марта может быть спокойна за развитие своих детей.

"ЮниЗоо" придумал акцию специально для моих читателей: чтобы получить скидку в размере 16% на весь ассортимент, кроме кормов, достаточно запомнить промокод varlamov16.

Посты по теме:

Котята готовятся к отправке

Уфа и Омск ждут новых хозяев!

Милашка Бока и очаровашка Омск. #мимими

Папаша вернулся

Бока и Омск открыли глаза

Кошка Марта и котята

---------------------------------------------

Советую подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер

Одноклассники
___________________________

Блог обновляется очень часто, поэтому пропустить что-нибудь интересное не так уж и сложно. Специально для таких случаев у меня есть email-рассылка. Это красиво оформленная подборка самых важных постов за прошедшую неделю для тех, кто заходит сюда нечасто. Одно письмо каждые семь дней - обещаю, что никакого спама вы от меня не получите. Если надоест, вы от нее легко отпишетесь. А если вдруг закроют ЖЖ и запретят соцсети, у нас с вами будет рассылка, это как тайный клуб:

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях