April 1, 2015

Патриотичные заборы

Вы все плевались на знаменитые московские желто-зеленые заборы и бордюры? Ругали мэрию? Помните, что вам Петр Палыч Бирюков сказал:

— Кому-то нравится желто-зеленый цвет, кому-то голубой, кто-то хочет, чтобы гранитом окаймлялось, — сказал он. Сами выбирайте, дорогие москвичи, как у вас красить заборы.

Так вот, цвет бордюров доверили выбирать муниципальным депутатам. На прошлой неделе гуляю в районе Фрунзенской и что я вижу? Бордюры красят в цвета георгиевской ленточки. Оказывается 3 московских муниципалитета проголосовали за то, чтобы в их районе бордюры и заборы были не желто-зеленые, а черно-оранжевые. Встречайте...

01. Сейчас все спешно перекрашивают, чтобы успеть ко дню Победы...

02. 70 лет Великой Победы надо отметить достойно.

03. А у вас в какой цвет красят?

04. Нет, это не 1 апреля. Выгляните на улицу.

---------------------------------------------

Советую подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер

Одноклассники
___________________________

Блог обновляется очень часто, поэтому пропустить что-нибудь интересное не так уж и сложно. Специально для таких случаев у меня есть email-рассылка. Это красиво оформленная подборка самых важных постов за прошедшую неделю для тех, кто заходит сюда нечасто. Одно письмо каждые семь дней - обещаю, что никакого спама вы от меня не получите. Если надоест, вы от нее легко отпишетесь. А если вдруг закроют ЖЖ и запретят соцсети, у нас с вами будет рассылка, это как тайный клуб:

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях