February 22, 2015

Не только велосипеды

Как вы уже знаете, у меня есть интернет-магазин «Колесо-колесико», где продаются замечательные бисиклеты Peugeot. Однако кроме них в магазине есть ещё немало замечательных вещей, о них сегодня и поговорим.

Профессиональный штопор PEUGEOT IXON

Пежо выпускает не только машины и велосипеды, но и столовые аксессуары! Например, этот профессиональный штопор Ixon, который прост в использовании, надежен и отличается оригинальным дизайном. Весьма актуальная вещь, особенно в связи с грядущей чередой праздников. Любой уважающий себя мужчина будет рад открыть бутылку вина таким инструментом.

Набор электрических мельниц для соли и перца PEUGEOT ELIS

Это не всегда бросается в глаза, но в любом уважающем себя кафе или ресторане найдется механическая мельница для перца производства Пежо, компания производит их с 1840 года. Peugeot Elis — современный электрический вариант того самого полуторавекового агрегата. Работают такие очень тихо, не шумят, а скорее негромко урчат. На каждый механизм даётся пожизненная гарантия, но ломаются они очень редко.

Бокс Thule Excellence XT

Когда уже нет возможности уместить вещи в салон или багажник вашего автомобиля, то на помощь приходит… крыша! Конечно, можно просто привязать вещи веревками, как это делают, например, в Африке. Другой вариант — аэродинамический кофр, который легко крепится на крышу. Здесь умещается очень много всего, внутри есть даже подсветка. Можно подобрать цвет под свой автомобиль.

Видео:

Банданы Buff
Яркие, прикольные, и что немало важно, очень качественные аксессуары из Испании, которые спасут вас и от солнца, и от ветра, и даже от дождя. То что надо адепту велосипедного движения: чудо-шарф, который можно использовать как защитную маску, прикрывающую рот и нос, как подшлемник и не только. Есть много вариантов с разными принтами, типа банданы Бэтмена или вот с имперскими штурмовиками из «Звёздных войн»:

Или просто с шестерёнками:

Пневмосигнал Bike Horn - Air Zound

Громкий сигнал, который крепится на велосипед и помогает дать о себе знать проезжающим автомобилям. Без него сложно почувствовать себя полноправным участником движения.