February 11, 2015

Странные вещи происходят с кошкой Мартой

Кошка Марта решила жить в снегу. Как только за окном выпадает снег, она убегает на улицу, зарывается в снег, как куропатка, и сидит там! Чего она там сидит, когда можно сидеть в теплом подвале со своим женихом Василием, никто не знает. Василий несколько раз заходил к нам во двор, посмотрел на все это, подумал, что кошка Марта тронулась рассудком и уже неделю не появляется.

Вопрос кошатникам, насколько это нормально? Как это связано с беременностью? Не холодно ли кошке марте жить в снегу? В остальном чувствует она себя прекрасно.

Что может быть лучше свежего снега? Я, кстати, решил снять с Марты ошейник с телефоном. Так что, если сбежит, пусть сама дорогу домой ищет.

Главный плюс от ее прогулок, что теперь она не гадит дома.

А вот кошка Марта возвращается домой после нескольких часов валяния в снегу.

Кошка Марта научилась стучаться в дверь! Раньше она просто сидела и ждала, что ей откроют, а теперь лапами бьет по стеклу! Думаю, может ее научить машины мыть? Все равно шастает где попало, а так будет деньги зарабатывать. Сделаем на лапки губки, пусть моем машины соседям!

Скоро у кошки Марты будут котятки... Готовьтесь принять их к себе!

История любовных похождений Марты:
Марта загрызла очередного жениха
Объявляю награду тому, кто оплодотворит Марту
Великие кошачьи новости
Марта требует свободу
Не дала Сырнику...
История любви с Сырником
Марта загуляла (((
Василий
Марта залетела
Марта и Вазген
Кто обрюхатил Марту?

---------------------------------------------

Советую подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер

Одноклассники
___________________________

Блог обновляется очень часто, поэтому пропустить что-нибудь интересное не так уж и сложно. Специально для таких случаев у меня есть email-рассылка. Это красиво оформленная подборка самых важных постов за прошедшую неделю для тех, кто заходит сюда нечасто. Одно письмо каждые семь дней - обещаю, что никакого спама вы от меня не получите. Если надоест, вы от нее легко отпишетесь. А если вдруг закроют ЖЖ и запретят соцсети, у нас с вами будет рассылка, это как тайный клуб:

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях