January 26, 2015

Помогите распространить! Нужна ваша помощь

Друзья, вы знаете, я редко обращаюсь к вам за помощью. Сейчас настал момент, когда я не в состоянии самостоятельно решить проблему. Помогите мне. Нужно донести важную информацию до максимального количества людей. Я хочу изменить мир к лучшему и прошу вашей помощи!

Жутко бесят мудаки, которые играют, разговаривают или смотрят кино на своих планшетах и смартфонах без наушников! Бывает, летишь в самолете, а через 3 ряда какой-то мудак рубится в игрушку на телефону. У него там все взрывается, воют сирены, все пассажиры должны это слушать. Или фильм включит погромче и смотрит. Как-то я сделал замечание такому пассажиру: "Сударь, вам не кажется, что смотреть кино на планшете со звуком не очень вежливо по отношению к другим пассажирам, которые, возможно хотят поспать или почитать!?" На что туловище человека сделало удивленные глазки и ответило: "Хочу и смотрю! Может у меня наушников нет! А что, сильно мешает?" Да, блин, сильно! В последнее время таких простодушных мудаков становится все больше. Надо остановить заразу.

Давайте расскажем всем, что в общественном месте гаджеты надо использовать только с наушниками! Правила этикета 21 века.

Помогите распространить.