December 31, 2014

С новым годом по калининградскому времени!

Последним встречает Новый Год в России город Калининград. Колыбель классической немецкой философии И.Канта. Здесь живёт всего порядка 500 тысяч человек, и это самый западный город России. Город расположен на обоих берегах реки Преголи, в нем много красивых мостов. Калининград стоит в списке городов, обязательных к посещению.

С Новым годом вас, жители Калининграда!

----------------------

А теперь небольшой, но приятный сюрприз. Давайте в комментариях поздравим тех, кто сейчас под звон бокалов уничтожает оливье и распаковывает подарки под елкой. Пишите добрые слова в комментариях жителям Самарской области и Удмуртии. Потом я прочитаю все ваши поздравления, выберу лучшие и отправлю подарки (у меня их целый мешок от хороших спонсоров).

Условия конкурса: поздравления принимаются до 23:59 1 января (по Московскому времени). Объявление победителей — 2 января.

Подарки у каждой часовой зоны свои. Здесь такие:

Кардиомонитор Mio Link

Набор носков (41-46р) «Строгий стиль»

Следите за своим здоровьем. Компактный браслет отслеживает ритм вашего сердца без нагрудного датчика. Лучшая идея для небольшого подарка. Весь ваш образ начинается с носков. Конечно, они должны быть интересными и необычными.