December 31, 2014

С Новым годом по самарскому времени!

Эту часовую зону несколько раз отменяли, вводя в Самаре и Ижевске московское время, но местные жители не сдались и отстояли самарское время. Самарская область — ещё один пример многополярного региона, где есть два больших города: собственно, Самара и Тольятти. Самара стоит на берегу Волги, здесь очень неплохая набережная, причём самая длинная в России. В Ижевске тоже есть набережная, идущая вдоль берега местного искусственного пруда, на дне которого с 1919 года покоится металлический двухглавый орёл, сброшенный сюда с заводской башни победившими большевиками. Всё вокруг пропитано историей, друзья.

С Новым годом, Самара, Тольяттим и Ижевск!

----------------------

А теперь небольшой, но приятный сюрприз. Давайте в комментариях поздравим тех, кто сейчас под звон бокалов уничтожает оливье и распаковывает подарки под елкой. Пишите добрые слова в комментариях жителям Самарской области и Удмуртии. Потом я прочитаю все ваши поздравления, выберу лучшие и отправлю подарки (у меня их целый мешок от хороших спонсоров).

Условия конкурса: поздравления принимаются до 23:59 1 января (по Московскому времени). Объявление победителей — 2 января.

Подарки у каждой часовой зоны свои. Здесь такие:

Док-станция Everdock

Свитер с Мартой

Универсальное зарядное устройство. На док-станцию можно поставить любое устройство на iOS или Android. Самый тёплый подарок. Экслюзивный дизайн, который мы сделали вместе с deerz.ru. Чтобы каждый мог сделать свой идеальный свитер, можно купить подарочную карту.