December 31, 2014

С Новым годом по екатеринбургскому времени!

Дед Мороз пришёл на Урал. По этому времени живут: Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, республика Башкортостан, а также пять областей: Свердловская, Курганская, Тюменская, Оренбургская и Челябинская. Урал — граница между Азией и Европой, традиционный центр промышленности и добычи ресурсов. В этом году я был в Екатеринбурге, и местные жители немного обиделись на мой пост, а зря — город у них хороший. И аэропорт один из лучших в России.

С Новым годом вас, жители Урала и им сочувствующие! С Новым годом, Пермь, Березники, Соликамск, Екатеринбург, Уфа, Стерлитамак, Челябинск, Магнитогорск, Курган, Шадринск, Тюмень, Тобольск, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Салехард, Новый Уренгой, Оренбург и Орск!

----------------------

А теперь небольшой, но приятный сюрприз. Давайте в комментариях поздравим тех, кто сейчас под звон бокалов уничтожает оливье и распаковывает подарки под елкой. Пишите добрые слова в комментариях жителям Урала. Потом я прочитаю все ваши поздравления, выберу лучшие и отправлю подарки (у меня их целый мешок от хороших спонсоров).

Условия конкурса: поздравления принимаются до 23:59 1 января (по Московскому времени). Объявление победителей — 2 января.

Подарки у каждой часовой зоны свои. Здесь такие:

Свитер с Мартой

Набор носков (41-46р) «Строгий стиль»

Самый тёплый подарок. Экслюзивный дизайн, который мы сделали вместе с deerz.ru. Чтобы каждый мог сделать свой идеальный свитер, можно купить подарочную карту. Лучшая идея для небольшого подарка.Весь ваш образ начинается с носков. Ясное дело, что они должны быть интересными и необычными.