December 31, 2014

С Новым годом по красноярскому времени!

Это время действует в Красноярском крае, Кемеровской области, Хакасии и Туве. Красноярская область известна одними из крупнейших в мире ГЭС, в том числе недавно восстановленной Саяно-Шушенской. Красноярск — самый восточный город-миллионер России. Кемеровская область интересна тем, что в ней два крупных центра — Кемерово и Новокузнецк, причём в последнем живёт чуть больше людей. Не очень типичная ситуация для российских регионов, в которых обычно всё стягивается к столице. Ещё здесь протекает Енисей, одна из величайших рек мира.

С Новым годом вас, жители Красноярского края, Кемеровской области, Хакасии и Тувы!

----------------------

А теперь небольшой, но приятный сюрприз. Давайте в комментариях поздравим тех, кто сейчас под звон бокалов уничтожает оливье и распаковывает подарки под елкой. Пишите добрые слова в комментариях жителям окрестностей Енисея. Потом я прочитаю все ваши поздравления, выберу лучшие и отправлю подарки (у меня их целый мешок от хороших спонсоров).

Условия конкурса: поздравления принимаются до 23:59 1 января (по Московскому времени). Объявление победителей — 2 января.

Подарки у каждой часовой зоны свои. Здесь такие:

Свитер с Мартой

Набор ярких носков (41-46р) «Буйство Красок»

Самый тёплый подарок. Эксклюзивный дизайн, который мы сделали вместе с deerz.ru. Чтобы каждый мог сделать свой идеальный свитер, можно купить подарочную карту. Лучшая идея для небольшого подарка. Весь ваш образ начинается с носков. Конечно, они должны быть яркими и необычными.