December 31, 2014

С Новым годом по якутскому времени!

Здесь расположен оставшийся кусок Якутии, включая столицу — город Якутск. Вообще Якутия — огромный регион, самая большая административная единица в мире. По площади она равна пяти с половиной Франциям и превосходит второе по величине государство СНГ, Казахстан. Однако здесь живёт всего один миллион человек, как в каком-нибудь Воронеже, плотность населения очень маленькая. Здесь добывают и обрабатывают алмазы и нефть, разводят оленей и занимаются другими романтическими вещами.

С Новым годом вас, жители западной и центральной Якутии, а также жители Благовещенска!

----------------------

А теперь небольшой, но приятный сюрприз. Давайте в комментариях поздравим тех, кто сейчас под звон бокалов уничтожает оливье и распаковывает подарки под елкой. Пишите добрые слова в комментариях жителям центральной и западной Якутии. Потом я прочитаю все ваши поздравления, выберу лучшие и отправлю подарки (у меня их целый мешок от хороших спонсоров).

Условия конкурса: поздравления принимаются до 23:59 1 января (по Московскому времени). Объявление победителей — 2 января.

Подарки у каждой часовой зоны свои. Здесь такие:

Док-станция Everdock

Свитер с Мартой

Универсальное зарядное устройство. На док-станцию можно поставить любой девайс на iOS или Android. Самый тёплый подарок. Экслюзивный дизайн, который мы сделали вместе с deerz.ru. Чтобы каждый мог сделать свой идеальный свитер, можно купить подарочную карту.