December 31, 2014

С Новым годом по владивостокскому времени!

В этой зоне находятся: остальная часть Якутии, Приморский и Хабаровский края, а также три области: Еврейская автономная, Магаданская и Сахалинская. Начнём с Приморского края, там я недавно был. Владивосток — конечный пункт Транссибирской магистрали, сюда можно попасть, приехав на поезде из Москвы за две недели. Если поедете сейчас, как раз окажетесь там к концу выходных. Здесь есть два красивых моста, море, трамвай и троллейбус в запущенном состоянии (хотелось бы пожелать, чтобы их наконец привели в чувство в будущем году). В остальных местах я не был, но они, наверное, очень интересные. Здесь вообще своя специфика: чувствуется близость Китая и Японии, даже машины, в основном, с правым рулём.

С Новым годом, Владивосток, Находка, Уссурийск, Артём, Арсеньев, Спасск-Дальний, Партизанск, Лесозаводск, Дальнегорск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Южно-Сахалинск, Корсаков, Оха, Южно-Курильск, Курильск, Биробиджан, Верхоянск и Оймякон! Счастливого Нового года!

----------------------

А теперь небольшой, но приятный сюрприз. Давайте в комментариях поздравим тех, кто сейчас под звон бокалов уничтожает оливье и распаковывает подарки под елкой. Пишите добрые слова в комментариях жителям Дальнего Востока. Потом я прочитаю все ваши поздравления, выберу лучшие и отправлю подарки (у меня их целый мешок от хороших спонсоров).

Условия конкурса: поздравления принимаются до 23:59 1 января (по Московскому времени). Объявление победителей — 2 января.

Подарки у каждой часовой зоны свои. Здесь такие:

Док-станция Everdock Duo

Свитер с велосипедами

Универсальное зарядное устройство. На док-станцию можно поставить два любых устройства на iOS или Android. Самый тёплый подарок. Эксклюзивный дизайн, который мы сделали вместе с deerz.ru. Чтобы каждый мог сделать свой идеальный свитер, можно купить подарочную карту.