Реклама
October 31, 2014

Велосипедные новости

Многие думают, что велосипед сезонное средство передвижение и зимой он не востребован. Это не совсем так. Катаются, конечно, меньше, а вот велобизнес даже зимой работает. По опыту своего магазина могу сказать, что спад продаж всего 30%. Зимой велосипеды покупают в основном на подарки.

Велосипед действительно лучший подарок. Сейчас у нас заканчивается распродажа велосипедов этого сезона. С 5 ноября повышаем цены. Сейчас цены у нас еще по весеннему курсу Евро.. так что следующая партия будет дороже процентов на 20-30. Если хотите сэкономить, то сейчас самое время покупать велосипед на следующий сезон. Всем, кто купит сейчас велосипед - предлагаем бесплатное хранение до весны. Выбирайте!

Помимо велосипедов у нас есть мельницы для соли и перца Пежо. Они действительно лучшее, что есть сейчас на рынке. Хороший подарок. И, конечно, книги: моя авторская и руководство по проектированию улиц от Городских проектов.

Идем дальше. Бисиклеты Пежо стали партнерами фестиваля Live Painting Moscow! Он пройдет в ближайший понедельник, 3 ноября (это выходной), на территории музея Москвы. На фестиваль приедут известные стрит-арт художники из Европы. Один из них, Yuri Hopnn, он же Юрий, раскрасит самый заметный электрогибридный велосипед PEUGEOT AE21. Юрий вообще любит велосипеды и красный цвет:

Мы также попросим Юрия разукрасить фасад нашей бисиклетной на Лужнецкой набережной, чтобы вам было легче ее найти. В общем, будет интересно, приходите! Все подробности о мероприятии можно посмотреть тут.

Кроме того, организаторы фестиваля просят поддержать их проект на Бумстартере. Собранные деньги пойдут на покупку расходников - холстов, кистей и т.д., подъемника и продвижение мероприятия.

А 15 ноября бисиклеты Пежо принимают участие в празднике, приуроченном к велосипедной премии "Золотая педаль". Он будет проходит в Сокольниках, павильон 11.1