October 30, 2014

Пьяные банды московских дворников

Заголовок к этому посту весьма точно отражает происходящее. Да, я хочу вас предупредить, что в Москве орудуют банды пьяных дворников-вредителей. Всем своим читателям я рекомендую иметь нож, когда выходите гулять. Можно маленький, канцелярский, можно большой, кухонный. Нож вам понадобится, чтобы защитить свою землю.

Что я вижу у себя во дворе? Постоянно бухающих дворников. Вот эту фотографию я сделал на прошлой неделе

Это видео записывал год назад...

Раньше я переживал, вызывал полицию, пытался гонять работников метлы и лопаты... Но все бестолку. Дворники продолжают бухать... Ладно, они бы просто бухали.. так эти сволочи, напившись, начинают заниматься откровенным вредительством...

Смотрите сами.

01. Сначала им холодно...

Но согревшись они идут не мусор убирать.. а воровать с газонов листья!

В соответствии с постановлением правительства Москвы убирать листву можно только с узких полос вдоль дорог. Но дворники не соблюдают закона и воруют листья, чтобы увеличить свою зарплату, поскольку их работа оплачивается исходя из количества контейнеров собранного мусора. То есть, дворникам все равно, что собирать, им платят за количество!

Штраф за воровство листьев до 300 тысяч рублей. Если увидели, как дворники воруют ваши листья - звоните на горячую линию (495) 644-20-77.

Уборка листвы – одна из главных причин гибели молодых деревьев, из-за этого не растет трава и т.д. Я уже писал про это много раз...

Но банды дворников не боятся штрафов... Они собирают листья, грузят их в свои тракторы и увозят сдавать... Очень надеюсь, что водитель трактора не "согревается" во время работы.

Зачем я просил вас брать с собой ножи? Увидите черные мешки во дворах с листьями, распарывайте их. Маленький канцелярский нож в кармане для этого подходит. Защищайте свою землю от вредителей.

Посты по теме:
Веселые московские дворники

Город удобный для дворников?

12 оттенков Москвы

---------------------------------------------
Чтобы сделать перепост, нажмите на одну из кнопочек ниже:

Советую также подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер 

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях