October 24, 2014

Марта требует свободу

Последнюю неделю кошка Марта практически не живет дома. Кошка Марта требует свободы. Ей не нужны домашний уют, вкусный корм, теплый коврик. Марта устроила мне Майдан. Она согласна жить на морозе, шляться по грязным подвалам, лишь бы рядом был он... ВАСИЛИЙ!

Вот это хрен-пойми-что в шкуре...

Марта убегает через приоткрытую дверь квартиры или окно на улицу и ночует под дождем... Все окрестные дворники ее знают и при случае ловят, возвращают домой, чтобы она через час опять сбежала.

Сегодня нашел ее в соседнем дворе на трубе теплотрассы, дрожащей от холода

Кошка Марта дома. За окном бегает и орет Василий... Марта бьется головой в стекло и пытается лапами сделать подкоп в паркете.

Их любви уже полгода. При этом она ему так и не дала!!! То есть, они мяукают, сидят рядом, играют... но никакого секса. Вот так описывает местный дворник попытку Василия обесчестить кошку Марту: "Тут два кошки бегали, один большой черно-белый, второй маленький, как тигр! И вдруг они начали драться. И этот маленький такой сильный оказался, чуть не разорвал большого!"

Стерилизовать кошку Марту я не буду. Я хочу чтобы она была счастливой, испытала радость материнства. Что делать с глупой кошкой? Если отпущу на улицу, она замерзнет и умрет... долго по подвалам шляться не получится, к уличной жизни она не приспособлена. Держать ее силой в доме тоже странно, она явно страдает и помрет тут от тоски. Взять ее любовника домой не могу, две кошки дома - это перебор.

View Poll: Марта

Без вашего совета не обойтись!

История любовных похождений Марты:
Не дала Сырнику...
История любви с Сырником
Марта загуляла (((
Василий
Марта залетела
Марта и Вазген