Реклама
October 23, 2014

Марта дегустирует Hill’s

-=Реклама. Пост Оплачен=-

Международный институт котоводства провел исследование с целью выяснить, что предпочитают есть коты. В результате было опрошено около миллиона людей почти во всех странах мира. Почему почти? В некоторых странах едят не коты, а котов, там опросы не проводили. Вот так выглядит рейтинг того, что предпочитают есть коты, по мнению их хозяев:

  1. Рыбу
  2. Мышей
  3. Молочные продукты

И здесь у меня две новости: хорошая и плохая. Хорошая состоит в том, что мир не сошел с ума, и никакого «Международный институт котоводства» не существует. Плохая новость - большинство действительно считает, что коты едят рыбу, мышей и запивают это все молочком. Вы только представьте, как бы себя сейчас чувствовали коты, когда рыбу и молочные продукты запрещено ввозить из-за санкций. Про мышей я вообще молчу.

К счастью, коты едят кошачий корм! Он, кстати, под санкции не попадает, так что, в отличие от людей, коты могут поедать и австралийскую говядину, и французский паштет. Кошка Марта - не исключение. Она никогда не ловила мышей (только мух), зато перепробовала десятки разных кошачих кормов. Постоянные читатели знают, какая она вредная: может неделю не есть вообще ничего, если ей не понравился корм. А вы еще спрашиваете, почему она такая маленькая и худенькая.

Когда Марте привезли новый корм Hill`s, я немного волновался. Вдруг не понравится, что тогда делать?

Понравилось!

И сухой корм, и консервы кошка Марта сожрала, словно голодный тигр.

У пакета с кормом есть, кстати, удобная липучка, чтобы закрывать его. Очень здорово.

Это Марта пристально изучает состав нового корма. Корм идеально сбалансированный, в нем есть все: и свежая курица, и овощи,  яйца, картофель, клюква (в качестве антиоксиданта!) и даже льняное семя. Последний - источник витаминов, чтобы шерсть была блестящей. В общем, привередливая кошка осталась довольна.

Hill’s, кстати, бесплатно раздает корм кошкам и собакам. Для того, чтобы получить подарок, нужно разместить иллюстрированный рассказ о своём домашнем животном на странице проекта. Берите пример с меня - фотографируйте своих кошек и публикуйте о них истории.
Мяу.