October 1, 2014

Дом, который строит Варламов: ищу землю

Долгий выбор места, куда переехать из Москвы, окончательно убедил меня только в одной мысли - нужно строить дом. Где - пока вопрос, но главное теперь ясно, чего я хочу. Строить дом будем с нуля. То есть, если раньше я рассматривал возможность покупки готового дома, то теперь ищу только землю.

Проектировать и строить буду сам, не даром же я 6 лет учился на архитектора. Уже сейчас понятно, что это будет самый лучший дом в России. Весь процесс будет освещаться в блоге.

Итак, теперь нужно найти участок земли для дома.

Размер участка должен быть 20-30 соток. Желательно близость воды, лучше какой-нибудь крупной реки. Конечно, должны быть все коммуникации. Вода, электричество, желательно газ.

Транспортная доступность - максимум 2-3 часа от центра Москвы. То есть, я рассматриваю варианты электричка+машина. Например, что-нибудь около Твери или в Нижнем Новгороде. Возможно, какие-то варианты в Подмосковье. Тут вопрос цены и направления. Я так понимаю, всю хорошую землю в Подмосковье уже расхватали давно?

В общем, хочется найти лучший участок в окрестностях Москвы, на котором мы будем строить лучший жилой дом в России. Стройку начнем весной, так что землю купить надо в ближайшее время.

Предложения пишите на почту 7967738@gmail.com