Реклама
September 9, 2014

Лучший в мире велосипед

Не могу больше скрывать от вас этот прекрасный велосипед! Электрический AE21... 4 секунды от 0 до 25 км в час! Будете всех рвать на светофоре. Но это не главное. Благодаря уникальной раме, у нас есть возможность забрендировать AE21. Ни один другой велосипед не может похвастаться такой:

Отличный корпоративный подарок любимым клиентам на новый год. Отличный приз для конкурсов и розыгрышей. Еще мы можем не только забрендировать велосипед под вас, но и сделать уникальные корпоративные велосипеды на заказ, оставляйте запрос.

Кстати, недавно его на тест брали ребята из Men's Health. Они открыли скрытые возможности центрального багажника (Почитать полный отзыв можно здесь.). Я то думал там только портфель можно перевозить, а оказывается, он спроектирован специально для вина!

Протестировать и купить этот и другие велосипеды можно у меня в магазине на Лужнецкой набережной или на сайте.

Кстати, если вы еще не знаете, Пежо делают не только лучшие в мире велосипеды, но и лучшие в мире мельницы для соли и перца! Обратите внимание, в хороших ресторанах всегда стоят мельницы Пежо. Особенно крутые - электрические. Смотрите, выбирайте, заказывайте.

Да, это была реклама моего магазина. Знаю, вы любите такие посты ;)